2006-06-01 10:12:37 розалия
|
 |
|
супер!!!мне нравиться...правда очень похоже на мои суицидные мысли...чтож не жалко пиши...
|
2007-01-30 20:40:16 Лунатик
|
 |
Суицицида
цианид
принимать поштучно три раза в день
и никаких проблем!
|
2007-02-03 19:13:12 розалия
|
 |
|
Лунатик , я как будущий врач скажу что это не оможет хотя бы потому что такой вещи нет...
|
2007-02-03 19:18:13 Лунатик
|
 |
|
Неправда. Автор ее изобрела, о чем и повествуется в сим стихотворении.
|
2007-02-03 19:30:24 Дубровский
|
 |
|
Врач? Да упаси Бог к такому на прием попасть- кого ж ты вылечишь-то с такой жизненной позицией? :-(
|
2007-02-03 19:44:02 Лунатик
|
 |
|
А она от жизни лечит.
|
2007-02-04 20:10:34 розалия
|
 |
Дубровский , Лунатик
я на патологоанатома пойду.
|
2007-03-10 11:10:10 Witch
|
 |
Розалия!
Кажется, на это господам Лунатику и Дубровскому не нашлось, что ответить... Поздравь себя с победой!..
|
2007-03-10 12:32:06 розалия
|
 |
Witch cпасибо за поздравление!.
кстати я тут песнбю вспомнила про зубного врча и хирурга...
|
2007-03-10 13:29:25 Лунатик
|
 |
|
Выкладывай ее!
|
2007-03-11 13:11:29 Witch
|
 |
Лунатик,
ручки чешутся, давно по клаве не стучал?
|
2007-03-11 13:54:22 Лунатик
|
 |
|
Люблю я это дело - по клаве стучать! Тук-тук, тук-тук! Кто там? Сто грамм! Захады!
|
2007-03-11 14:03:42 Witch
|
 |
Лунатик,
Люблю я тебя, люблю за милую сатиру.
|
2007-03-11 14:53:06 розалия
|
 |
|
Лунатик , найду - выложу. а пока стучись в аську 190476061...
|
2007-03-11 16:02:28 Witch
|
 |
Розалия!
Клуб знакомств по другому адресу.
|
2007-03-11 18:32:08 Лунатик
|
 |
|
Мама говорила по чужим асям не ходить.
|
2007-03-11 18:37:12 Witch
|
 |
Хи-хи, Лунатик, стучи:
414-274-892
|
2007-03-11 18:46:13 Лунатик
|
 |
|
Бегу, аж подпрыгиваю!
|
2007-03-11 19:20:32 Witch
|
 |
|
Ну да, когда Розалия предложила писать Тебе (ничего, если на "ты"?) на мыло, ты тоже испугался)))
|
2007-03-11 19:32:40 Дубровский
|
 |
|
Witch, интересно, а как Лунатик постучит в асю, которой не существует?
|
2007-03-11 20:38:45 розалия, просто розалия
|
 |
Дубровский
странно у меня добавилась. или может у нее фейс контроль? проходят лишь дети СотонЫ и прочие аЦЦкие создания?
|
2007-03-11 20:51:07 Дубровский
|
 |
|
Так у нее и Билл Гейтс в асе? Боже упаси!
|
2007-03-11 22:23:10 Witch
|
 |
Дубровский, это всего лишь презренная отмаза. Я не боюсь публиковать номер своей аси и не опасаюсь жестокой критики. А Вы либо публикуете свои стихи под другим ником, либо не пишете стихов вообще. Что ж, по Вам заметно, что Вы не любите поэзию).
Хотя по количеству комментариев в стихах можно предположить, что скорее всего верно первое...).
|
2007-03-11 22:27:36 Лунатик
|
 |
|
А мне кажется, вам просто завидно!
|
2007-03-11 22:41:39 Witch
|
 |
Лунатик,
чему же мне завидовать? Тому, что Дубровский, подобно Тургеневскому персонажу, стал "хорошим" критиком только потому,что принялся ругать всех и вся? А Вы, в свою очередь, как его прихлебатель, на которого падает "тень славы"?
Что ж, мне остается только склонить голову перед наглым очарованием Дубровского, нику которого больше соответствует Печорин.
|
2007-03-12 17:48:57 Дубровский
|
 |
Зато у вас с ником все в порядке - четко отражает сущность, внутренний мир, цель и метод ее достижения.
Вот вам я не завидую - противоприродные действия рано или поздно вылазят боком. Да уже начинают вылезать, как это видно по вашим стихам. За сим позвольте откланятся.
Дубровский, благородный разбойник.
|
2007-03-29 20:31:13 розалия
|
 |
Дубровский , сейчас меня забанят здесь, но мне похуй .ты - заябал всех. еще раз на риту наедешь уебу разу. заткнись.
я не саианиска и она тоже. максимум как шаману - в чай липу кладу... для вкуса!
я между прочим в среду ходила на соборование а в выходные исповедовалась. так что заткнись. а рита - глубоко верующий человек...
|
2007-03-29 21:58:02 Дубровский
|
 |
Ой не придумывайте, плиз-никто ведь не поверит!
|
2007-03-29 21:58:31 Лунатик
|
 |
|
Да не надо ля-ля! Верующие люди такие стихи не пишут, у них совсем другие мысли - про Бога, про Христа, про милосердие, про рай и ад. И многие другие, но только не такие.
|
2007-03-30 04:53:18 Торнадо
|
 |
Соборование исповедь причастие и... маты для миллионов читателей. :(
Матершина - это антимолитва, т.е. молитва бесам.
Смерть для "глубоко верующих" "безызвестностью" быть не может.
|
2007-03-30 09:49:23 Оль Ма
|
 |
Торнадо, не могу не согласиться.
А стих сам по себе слаб. Даже если не учитывать множества ошибок.
|
2007-03-31 20:12:29 розалия
|
 |
|
люди это староке стихотворение. осмотрите на дату. ее более новые вещи - совершеннее
|
2007-03-31 22:50:34 Witch
|
 |
Лунатик, я тоже пишу про Бога, про рай и АД., как ты сам сказал. Я НЕ ПРИЗЫВАЮ СОВЕРШАТЬ САТАНИНСКИЕ ОБРЯДЫ. Мне надоело оправдываться. Какое, собственно, мне до вас дело? Лунатик читает произведения по диагонали, так пусть читает ради Бога!
Срать я хотела на то, как вы относитесь к моим стихам. Мне надо их где-то выкладывать, чтобы люди, которые далеко, могли их прочесть. Я делаю это не для вас. Если Лунатик и Дубровский думают, что я ночами не сплю и рыдаю в подушку от их рецензий, то они глубоко заблуждаются. И вам же не лень было писать все эти низкие слова и заниматься графоманством, сочиняя мне рецензии в стихах! Уже одно это говорит в мою пользу. Спасибо, ребятки...
Несколько редакторов решили, что мое творчество достаточно приемлемо для того, чтобы появится на страницах их продукции. Лекторы МГУ приняли их. Мне плевать на то, что думаете ВЫ.
Еще раз повторюсь, что выкладываю здесь произведения для того, чтобы дорогие мне люди, находящиеся далеко, могли читать их.
Все это время я была с вами предельно вежлива. Разве не так?
Ваша Witch
|
2007-03-31 23:10:32 Steel Dragon, Л.И.
|
 |
Во простыня! Никак перед Пасхой колбасит.
Комментарии тут интереснее самого стиха.
|
2007-03-31 23:38:50 Дубровский
|
 |
Салон Вареной Колбасы....Дамы в чорном и паутине :)
|
2007-03-31 23:40:02 Дубровский
|
 |
|
Про графоманство ты перестаралась. За себя отвечу - что мандат от профессионалов у меня есть.
|
2007-04-05 17:16:05 розалия
|
 |
дубровский! лунатик!
будьте так добры! покажите свои шедевры свету! если уж не ему то хотя бы мне.
кинте их на почту без названия,так я их тут точно не найду
вот мой ящик lindraug@rambler.ru
усли боитесь пропалить свою почту
киньте с моего другого ящика mamaanarxia@rambler.ru
пароль 190476061
как видете подставы нет. ваши произведения я ником не окажу и на форуме искать, дабы обругать не буду
|
2007-04-08 12:40:00 розалия
|
 |
|
чего вы боитесь? подставы нет. просто интересно что вы пишите. мне это интересно будет читать...
|