Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Witch - Зима хололодная и полная смертей... 
   
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2475
Дата публикации: 26.4.2006



Зима холоднаяи полная смертей,
Смотрю на снег, белеющий вдали,
И лицы пустынны, нет людей,
Еще вчера их снегом замели.

Что смерть? Лишь только безызвестность,
Дарованная нам во дни страданья,
За все холодная, безмолвнейшая нежность,
За все мученья, вечные прощанья.

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2006-06-01 10:12:37 розалия
    Пожаловаться администрации на комментарий
        супер!!!мне нравиться...правда очень похоже на мои суицидные мысли...чтож не жалко пиши...

    2007-01-30 20:40:16 Лунатик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Суицицида
    цианид
    принимать поштучно три раза в день
    и никаких проблем!

    2007-02-03 19:13:12 розалия
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Лунатик , я как будущий врач скажу что это не оможет хотя бы потому что такой вещи нет...

    2007-02-03 19:18:13 Лунатик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Неправда. Автор ее изобрела, о чем и повествуется в сим стихотворении.

    2007-02-03 19:30:24 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Врач? Да упаси Бог к такому на прием попасть- кого ж ты вылечишь-то с такой жизненной позицией? :-(

    2007-02-03 19:44:02 Лунатик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А она от жизни лечит.

    2007-02-04 20:10:34 розалия
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Дубровский , Лунатик
    я на патологоанатома пойду.

    2007-03-10 11:10:10 Witch
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Розалия!
    Кажется, на это господам Лунатику и Дубровскому не нашлось, что ответить... Поздравь себя с победой!..

    2007-03-10 12:32:06 розалия
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Witch cпасибо за поздравление!.
    кстати я тут песнбю вспомнила про зубного врча и хирурга...

    2007-03-10 13:29:25 Лунатик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Выкладывай ее!

    2007-03-11 13:11:29 Witch
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Лунатик,
    ручки чешутся, давно по клаве не стучал?

    2007-03-11 13:54:22 Лунатик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Люблю я это дело - по клаве стучать! Тук-тук, тук-тук! Кто там? Сто грамм! Захады!

    2007-03-11 14:03:42 Witch
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Лунатик,
    Люблю я тебя, люблю за милую сатиру.

    2007-03-11 14:53:06 розалия
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Лунатик , найду - выложу. а пока стучись в аську 190476061...

    2007-03-11 16:02:28 Witch
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Розалия!
    Клуб знакомств по другому адресу.

    2007-03-11 18:32:08 Лунатик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Мама говорила по чужим асям не ходить.

    2007-03-11 18:37:12 Witch
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Хи-хи, Лунатик, стучи:
    414-274-892

    2007-03-11 18:46:13 Лунатик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Бегу, аж подпрыгиваю!

    2007-03-11 19:20:32 Witch
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ну да, когда Розалия предложила писать Тебе (ничего, если на "ты"?) на мыло, ты тоже испугался)))

    2007-03-11 19:32:40 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Witch, интересно, а как Лунатик постучит в асю, которой не существует?

    2007-03-11 20:38:45 розалия, просто розалия
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Дубровский
    странно у меня добавилась. или может у нее фейс контроль? проходят лишь дети СотонЫ и прочие аЦЦкие создания?

    2007-03-11 20:51:07 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Так у нее и Билл Гейтс в асе? Боже упаси!

    2007-03-11 22:23:10 Witch
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Дубровский, это всего лишь презренная отмаза. Я не боюсь публиковать номер своей аси и не опасаюсь жестокой критики. А Вы либо публикуете свои стихи под другим ником, либо не пишете стихов вообще. Что ж, по Вам заметно, что Вы не любите поэзию).
    Хотя по количеству комментариев в стихах можно предположить, что скорее всего верно первое...).

    2007-03-11 22:27:36 Лунатик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А мне кажется, вам просто завидно!

    2007-03-11 22:41:39 Witch
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Лунатик,
    чему же мне завидовать? Тому, что Дубровский, подобно Тургеневскому персонажу, стал "хорошим" критиком только потому,что принялся ругать всех и вся? А Вы, в свою очередь, как его прихлебатель, на которого падает "тень славы"?
    Что ж, мне остается только склонить голову перед наглым очарованием Дубровского, нику которого больше соответствует Печорин.

    2007-03-12 17:48:57 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Зато у вас с ником все в порядке - четко отражает сущность, внутренний мир, цель и метод ее достижения.
    Вот вам я не завидую - противоприродные действия рано или поздно вылазят боком. Да уже начинают вылезать, как это видно по вашим стихам. За сим позвольте откланятся.
    Дубровский, благородный разбойник.

    2007-03-29 20:31:13 розалия
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Дубровский , сейчас меня забанят здесь, но мне похуй .ты - заябал всех. еще раз на риту наедешь уебу разу. заткнись.

    я не саианиска и она тоже. максимум как шаману - в чай липу кладу... для вкуса!
    я между прочим в среду ходила на соборование а в выходные исповедовалась. так что заткнись. а рита - глубоко верующий человек...

    2007-03-29 21:58:02 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ой не придумывайте, плиз-никто ведь не поверит!

    2007-03-29 21:58:31 Лунатик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да не надо ля-ля! Верующие люди такие стихи не пишут, у них совсем другие мысли - про Бога, про Христа, про милосердие, про рай и ад. И многие другие, но только не такие.

    2007-03-30 04:53:18 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Соборование исповедь причастие и... маты для миллионов читателей. :(
    Матершина - это антимолитва, т.е. молитва бесам.
    Смерть для "глубоко верующих" "безызвестностью" быть не может.

    2007-03-30 09:49:23 Оль Ма
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Торнадо, не могу не согласиться.

    А стих сам по себе слаб. Даже если не учитывать множества ошибок.

    2007-03-31 20:12:29 розалия
    Пожаловаться администрации на комментарий
        люди это староке стихотворение. осмотрите на дату. ее более новые вещи - совершеннее

    2007-03-31 22:50:34 Witch
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Лунатик, я тоже пишу про Бога, про рай и АД., как ты сам сказал. Я НЕ ПРИЗЫВАЮ СОВЕРШАТЬ САТАНИНСКИЕ ОБРЯДЫ. Мне надоело оправдываться. Какое, собственно, мне до вас дело? Лунатик читает произведения по диагонали, так пусть читает ради Бога!
    Срать я хотела на то, как вы относитесь к моим стихам. Мне надо их где-то выкладывать, чтобы люди, которые далеко, могли их прочесть. Я делаю это не для вас. Если Лунатик и Дубровский думают, что я ночами не сплю и рыдаю в подушку от их рецензий, то они глубоко заблуждаются. И вам же не лень было писать все эти низкие слова и заниматься графоманством, сочиняя мне рецензии в стихах! Уже одно это говорит в мою пользу. Спасибо, ребятки...
    Несколько редакторов решили, что мое творчество достаточно приемлемо для того, чтобы появится на страницах их продукции. Лекторы МГУ приняли их. Мне плевать на то, что думаете ВЫ.
    Еще раз повторюсь, что выкладываю здесь произведения для того, чтобы дорогие мне люди, находящиеся далеко, могли читать их.

    Все это время я была с вами предельно вежлива. Разве не так?
    Ваша Witch

    2007-03-31 23:10:32 Steel Dragon, Л.И.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Во простыня! Никак перед Пасхой колбасит.
    Комментарии тут интереснее самого стиха.

    2007-03-31 23:38:50 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Салон Вареной Колбасы....Дамы в чорном и паутине :)



    2007-03-31 23:40:02 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Про графоманство ты перестаралась. За себя отвечу - что мандат от профессионалов у меня есть.

    2007-04-05 17:16:05 розалия
    Пожаловаться администрации на комментарий
        дубровский! лунатик!
    будьте так добры! покажите свои шедевры свету! если уж не ему то хотя бы мне.
    кинте их на почту без названия,так я их тут точно не найду
    вот мой ящик lindraug@rambler.ru

    усли боитесь пропалить свою почту
    киньте с моего другого ящика mamaanarxia@rambler.ru

    пароль 190476061

    как видете подставы нет. ваши произведения я ником не окажу и на форуме искать, дабы обругать не буду

    2007-04-08 12:40:00 розалия
    Пожаловаться администрации на комментарий
        чего вы боитесь? подставы нет. просто интересно что вы пишите. мне это интересно будет читать...


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка