Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1718 Дата публикации: 26.4.2006
этот стих посвящен всем одиноким сердцам
Ночь – это синие краски на небе,
Дорога – бурая красота в тишине.
Шагаешь, и тихо они в тишине.
Мечтаешь, а сердце бьется в тебе,
Испишешь графит на мокрой бумаге.
Мечтаешь о том, что грядет впереди,
Расстроена чем-то и плачешь – не надо
Все будет отлично, поверь мне и жди.
Подует вдруг ветер, конец октября.
И ветви березы, как слезы за ветром
Идешь ты домой, сегодня совсем ты одна,
Мечтаешь о нем, о принце заветном.
Отгремела дискотека в доме культуре
Подруги по парам, а ты одна была в клубе,
Идешь в одиночку, и птицы уснули,
Ты очень доверчива, стала к людям
На улице ветер и холодно как-то
И капает с желоба ржавый ручей.
Асфальт – он блестит, фонари загорелись,
И валит лишь дым из старых печей.
Тебя не проводили, одна ты, как небо,
Скатилась слеза, как жемчуг в ночи,
И колит в груди, и волк воет где-то,
Его ты все ждешь, и все впереди.
Мокрая трава и мокрая дорога
И небо все во мгле и не видно серпа
Твой дом впереди, осталось немного
Обидно в душе, почему ты одна?
Ваше мнение: