Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2493 Дата публикации: 2.2.2004
я его видел сегодня...
Он шел, он не мог не идти. Шел, не обращая внимания на людей..
Ты тоже когда к чему-то стремишься - идешь. Так и он шел. Но никто не знал какая у него цель, может ее вообще и не было. Иногда, можно просто идти ни о чем не думая, а потом все таки осознать, что все это было не зря:
Он шел потому что знал, что тут уже никому не поможет. Казалось, он устанет и прекратит свою, на первый взгляд, глупую затею.
Он шел, даже дети уже не веселились.
Шел, его уже не встречали так как раньше, но у него не было выбора.
Белый, мягкий и пушистый - он просто шел. Просто шел Снег.