Да, узнаю фантазию ПТУшников времен моей учебы в КПИ. Скоро будет "ПТУ КПИ" - и далее еще ниже...Беда ваша (теперешних студентов) что вы не знает нормальной жизни -а эту пародию на жизнь, которую видите, считаете нормальной...
2004-02-09 16:38:17zoz
та я вообще жизнь не считаю... зачем ее считать? (((: