О тебе я сегодня мечтал,
Когда вместе бухал я с друзьями,
О тебе об одной вспоминал,
Когда ехал домой к маме,
О тебе все мысли мои,
Когда я тебя обижаю..
О тебе, о тебе, о тебе,
И когда я тебя обзываю..
И когда от меня ты уходишь,
О тебе я думаю тоже....
Вот как сильно тебя я люблю...
Даже может когда-нить тебя я убью...
Но об этом, голубка, по-позже....
О тебе, для тебя, и тобой....
2004-02-09 18:50:07п В
2zoz^еще не получила
(наверное на день влюбленных получит "ух она у меня получит" )
2004-02-09 18:52:16потухший Вулкан
может мы и ссоримся или расстаемся но мы вместе
2СпС: