2006-05-31 12:48:39 Antaka
|
 |
|
Мне все понравилось, кроме первой строки второй строфы, может наоборот? Мы умираем, чтобы воскреснуть для новой жизни, также как мы уходим, чтобы остаться.... 8 баллов
|
2006-05-31 13:38:36 Голос
|
 |
|
отлично...замечательно написано...не часто встречаешь в нескольких строках столько всего!!!!
|
2006-05-31 14:07:21 zoz
|
 |
|
строка написана правильно...
|
2006-05-31 17:20:35 Antaka
|
 |
|
вам виднее, конечно...
|
2006-05-31 21:22:19 Witch
|
 |
Мне понравилось, не смотря на то, что стихотворение состоит из одних глагольных рифм.
Единственное, что мне не понятно, это строка "...и все сказать, чтоб не обидеть". Мне лично никогда не удавалось сказать все и не обидеть. Но Вам, не сомневаюсь, это удается.
Моя оценка - 9 баллов из 10.
|
2006-05-31 22:39:08 Марина Осенняя
|
 |
|
глубокое стихо... приятно читать такие... красиво...
|
2006-06-15 19:05:14 elza
|
 |
|
:)
|
2006-07-12 23:14:59 Ульдра
|
 |
|
А вот тебе не хватает заглавных буковок!)) И нечего меня подкалывать!# А стих хороший
|
2006-07-20 00:42:44 Тигра
|
 |
|
Супер! Браво, ЗоЗ!Правдиво так! Действительно иногда лучше не понять, а для этого надо быть глупым... но не каждый глупый сможет не понять...
|
2007-05-03 00:41:38 Andromeda
|
 |
"Не хватает заглавных буковок"? Тут по ходу вообще знаков препинания нет и не нужно.
А такие стихи мне особо нравятся.
|