я в восторге!!! супер!!! что очень сильно умное, но необычайно легкое и приятное :-)
а за Пикник вобще 6+ ;)
2006-06-03 15:50:57Хучонок
спасибо... Пикник я тоже просто обожаю :))
2006-06-10 15:02:22Дэнн Фенциклидин
Я обещал Вас посетить,
Пришел, увидел, удивился
И на мгновение влюбился.
Талант нельзя не полюбить.
...это маленький экспромт...
в нем впечатление от всех стихов, которые я пропустил, но прочитал и оценил...)
что-то в прозе я уже тоже стихами говорю... к чему бы это?...)
маленькое предложение: в последней строке заменить слово "оказалось" на "нам дано"... по-моему, так будет лучше...
но это уже тебе решать, Танюша...)
2006-06-10 22:51:22Хучонок
Дэнн, солнышко, спасибо огромное!
насчет твоего предложения, там слегка разный смысл получается. "нам дано" целую жизнь, а он (лирический герой) думал, что все поймет за миг до смерти... но все равно спасибо!!!!