Да, много интересного,
Тут в КПях бывает:-)
И крики <Бля> просторы
Студгородка оглашают....
2004-02-09 14:27:08Масяня
А вдруг возмездие придет,
Снежок слепить не поленится,
С размаху в крикуна швырнет-
Чтоб разучился материться?
(Идея)
2004-02-13 16:14:20Доброжелатель
А слабо написать стих, состояший исключительно из мат. оборотов. Но приличный по размеру. Хотя бы 7 - 8 столбцов.
2004-02-16 02:59:07zoz
можно, но народ не заценит..
2004-02-23 13:51:12Dogma
Забавно... "Доброжелатель" -классическая подпись под анонимкой. Для наших бабушек-дедушек означает конкретное зло. А сейчас - чем больше грязи, тем лучше? Ну так пусть сидит в ней сам.