Тигра - Май2ский вечер, в небе звезды, а в голове неизбыточные желания
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2125 Дата публикации: 1.6.2006
Как жаль, что мечты практически никогда не воплощаются в жизнь, что душу человека по внешности не увидишь, что тебя не понимают близкие люди...
Майский вечер, в небе звезды
И разбитые мечты,
Как осколочки надежды
рассыпаются цветы.
Ты уйдешь и не вернешься
Я одна буду молчать
И слезами без надежды
Буду чавства растворять!
Небо рвется прямо в части-
Я хочу любить тебя,
Но пришедшее ненастье говорит
Забыть, любя.
Что же делать?Тихо смотришь
Ты с тоскою в лунный свет,
Думал ты, что все как пркжде,
Ну а я сказала:"Нет!"
Ну зачем тебе нужна я ?
Ты давно в плену другой-
Не приходишь, не скучаешь,
Ты совсем-совсем не мой!
Быть лишь другом не могу я -
Мысли заняты тобой,
Я страдаю, я ревную,
Колит сердце, как иглой!
Что поделать? Помоги мне,
Темной ночи тишина,
Он уйдет, а я останусь,
Как и ты - совсем одна!
Я хочу, чтоб ты вернулся,
Чтоб на все ответил:"Нет!"
Чтобы мне сказал, что любишь,
Быть с тобою много лет!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-06-01 19:58:16 Princhepessa
|
 |
|
Очень хорошо,Тигруля!!! Давненько тебя небыло,я уже соскучилась!
|
2006-06-01 22:28:28 Голос
|
 |
да уж, давненько не радовали Вы нас:)
красивое стихотворение....
|
2006-06-02 00:54:34 Djoks&Djoker
|
 |
|
Мило...
|
2006-06-02 23:52:19 Тигра
|
 |
|
Спасибо вам! Я тоже скучала! У меня видеокарта сгорела на компьютере, поэтому так долго пропадала!
|
2006-06-03 18:27:04 Katarina
|
 |
молодец
стих очень красивый и трогательный.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|