ну, тигруля ты замахнулась на серьъёзные вопросы.... очень мало, кто может на них ответить:)
стих красивый.
а падения только закаляют, знаю на личном опыте:)))
2006-06-08 21:25:42Princhepessa
И правда очень красиво! Спасибо тебе,Тигра!
2006-06-08 22:07:53Хучонок
что-то не то с первым куплетом... выпадает из общей картины по ритму. а так - красиво, но действительно, найти ответы почти не реально. еще не одно падение нужно пережить... держись!! ;))