Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2441 Дата публикации: 10.2.2004
А вы любите звёзды? Эти маленькие огоньки на ночном небе?
Звёзды...Как они далеки и таинственны...Всё манят и манят меня куда-то далеко... Не успеешь оглянуться, а ты уже летишь ввысь, кружась в их бешеном танце! Ещё несколько секунд , и счастье разорвёт мою душу на маленькие кусочки... С ними так легко! Эти огоньки наполняют каждую клеточку моего тела любовью и уверенностью в себе. Смотря на них, словно вижу твои смеющиеся добрые глаза и самую нежную улыбку в мире!.. Звёзды словно вырывают меня из реального мира и окунают в сказку... В старую добрую сказку, где искренняя дружба и любовь всегда побеждают предательство и ложь, подлость и лицемерие... Тону в этой гармонии, лечу куда-то в бесконечность. И вдруг... чьи-то сильные руки ласково ловят меня, медленно возвращая на землю. Ну конечно... Это ты; вернулся с роботы. Ласково целуя меня в носик, стаскиваешь с моего любимого подоконника и закрываешь окно... "Опять проказничаешь? На улице же зима"- это беспокойные нотки скользят в твоём нежном голосе... - А как же звёзды? - спрашиваю я , растворяясь в твоих обьятиях. - А звёзды никуда не убегут, они помогут нам отыскать путь к вечному счастью!..
Ваше мнение:
Как прочитаю очередное творенье,
На меня находит вдохновенье:-)))
И романтичность снова оживает,
Как ваши рассказы я почитаю:-))
Огромное СЕНКС! За то что вы здесь,
Творите , живите, и радость несите,
Всем кто обитает здесь....