Жанр: лирика Прочтений: 0 Посещений: 2675 Дата публикации: 11.2.2004
Передвесняна тема. Адже до її приходу залишилося всього 18 днiв :).
Я жду весны, Как утро ждёт рассвета... Я жду весны, Ведь морю хочется волны Вселенной ищет каждая комета, А я всего лишь просто Жду весны...
Я жду её. Ведь ливень нужен грозам. Я жду весны. Ведь солнцу снится лишь песок, О капельке росы Мечтают тихо розы, А крыши ищет тот, кто под дождём промок.
Я жду весны. Она на сон похожа. На ночь, Которая живёт в объятьях звёзд. На полдень лета. Без ромашек он прожить не может. Но почему всё так? Ответ здесь прост.
Я жду весны. Цветами одарённой. Любовью связанной, Похожей на мечту. И вместе с ветерком они троне... Придут. Ведь я их очень cильно жду.