Жанр: Проза: Рассказ Прочтений: 0 Посещений: 2451 Дата публикации: 12.7.2006
Стандарт или Отличие - не есть приемлемым в жизни (подчеркнуть правильный вариант)
- Антология - Патология - Потолок - Саша-лох - Сережа-не очень - Переводчик - Переход - Пароход - Паровоз - Навоз - Фу! - (хотя засохший не воняет почти).
- Что ты несешь?
- Все, что душе угодно.
- Твоей душе угодно нести бред?
- Моей душе угодно не бояться собственных мыслей, какие бы они ни были.
- Даже если эти мысли - ахинея?
- Орхидея...
Ваше мнение:
Да, считается что страх не от совершенства..... Но, наверное, это не было выражением души, а просто вызов....
2006-07-13 08:13:27KOPOBKA
:)
Говорят, тяжело понять гения. И многие его не понимают :)
Я к этим многим не отношусь :)
Но спасибо что не дала мне в себе забыть это чувство :)
2006-07-13 13:10:00Голос
:))) потрясно написано...
2006-07-13 19:07:45nfuser
КОРОВКЕ
Смешно и грустно, что каждый о себе очень хорошего мнения.... и каждый ощущает себя гением или почти гением....
2006-07-14 09:16:28KOPOBKA
Понимать гения и быть гением ... тут пропасть.
да и мнение о себе всего лиш электро-химический процес в мозгу :) Думаеш я на него обращаю внимание ? :)))