Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1720 Дата публикации: 12.7.2006
ПАрой мы ждем и мечтаем о том,что никогда не произойдёт...Но всё же мы верим...................
Смешен в любли лишь тот,кто ожиданием живет,
Кто бредит ей,себя не бережёт ,
Кто полон страсти и тревог
Живет мечтой в душе своей творя переполох...
Смешен неистово верующий в чудо,
Осозднавая то,что влюблен он в Иуду.
Что нет ничего святого в нем
Любви не сыщешь днем с огнем.
Он получает наслаждение наблюдая за твоим унижением.
Он наслаждается победой,и верит в то,что он герой.
Он не кричит тебе постой,
Вытерая со щеки слезу.
Он нежно смотрит тебе в след
зная то,что будет жалеть много лет
Ваше мнение: