Обиженная школьница - Природа
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1910 Дата публикации: 12.7.2006
Как часто мы замечаем то,что природа-это отажение нас самих,но в природных явлениях.
Дождь...молча умераю от тоски,
Гром...в душе моей агония,
Молния..сердце на куски,
Град...ДА,разрози любовь мою,МОЛНИЯ!!!!!!!!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-13 16:27:03 белочка
|
 |
|
Потрясающе сильный стих! Задело в душе что-то......продолжайте в том же духе, уверенна, настоящие чувства имеют право на прекрасные стихи.....
|
2007-01-13 17:08:37 Solodka Darysia
|
 |
|
Да, действительно хорошо. мне понравилось предисловие к произведению.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|