Katarina - Увидев тебя
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2239 Дата публикации: 3.9.2006
Увидев тебя, поняла, мне не жить,
Сожженно всё внутри, всё сгорело.
Теперь в этой жизни уже не просить
Ни любви, ни надежды, ни веры.
Боль за гроши продаю по кускам,
Потихоньку скупают счастливцы.
Есть ещё сердце, хотите отдам?
Я уже не жилец, не помогут прививки.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-09-03 15:40:15 Торнадо
|
 |
|
Что за чудо Вы увидели? Если только один вид его так губит Вас, то отвернитесь, осмотритесь, сколько других! живите и радуйтесь и радуйте окружающих.
|
2006-09-03 16:55:19 katarina
|
 |
|
cпасибо милое Торнадо:)
|
2006-09-03 21:06:53 Голос
|
 |
|
Сердце уж оставте, это же слишком дорого, чтоб отдавать просто кому угодно:) Красиво!!!
|
2006-09-04 16:50:25 zoz
|
 |
|
ок
|
2006-09-09 20:03:57 katarina
|
 |
|
спасибо большое всем за отзывы:)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|