VelzevuL - Игра одного…
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1855 Дата публикации: 4.9.2006
Налей себе пафос и выпей до дна,
За то что еще, ты к счастью жива…
За то что в игре не проиграла,
Победы же вкус ты не узнала…
Играть тяжело, когда противник ты сам,
Себя разрываешь напополам…
Хочется верить, что ты где-то права,
Но ты же играешь, играешь одна…
Одиночество скромно протянет свечу,
Когда ты, на шее затянешь петлю…
Все хорошо, только хочется жить,
Хочется верить, верить, любить…
Только проблема заключалась в одном,
Веревка на шее затянулась узлом…
Воздух исчез, закатились глаза,
Почему, почему ты играешь одна?..
Душу пытает жалости тьма,
На веревке висела, как ангел она…
Игра одного еще продолжалась,
Покуда веревка, не оборвалась…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-09-04 17:20:17 Рика Ли
|
 |
|
жутко... жутко заставляет задуматься. это полезно, спасибо. :)
|
2006-09-04 17:27:23 Голос
|
 |
|
очень красиво...и грустно от того, что так бывает!
|
2006-09-04 17:43:22 VelzevuL
|
 |
|
дЕВУШКА ОСТАЛАСЬ ЖИВА!!! ВЕРЕВКА ТО ОБОРВАЛАСЬ, НО ВОТ СТАЛА ЛИ ОНА ОТ ЭТОГО СЧАСТЛИВЕЙ, Я НЕ ЗНАЮ....
|
2006-09-04 19:29:49 Marsianka
|
 |
Трудно играть одному. Еще труднее - попытаться включить в эту игру кого-то еще. Но пытаться стоит.
Отличный стих.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|