Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Princhepessa - Аşkım 
   
Жанр: Проза: О любви
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2124
Дата публикации: 4.9.2006

Это просто мои эмоции...просто очень соскучилась. Здесь нет ничего гениального, ничего нового. Просто почему-то захотелось поделится своим светлым чувством...

А помнишь любимый, нашу первую встречу...? Помнишь, как я искала глазами среди сотен людей тебя? Как ты стоял и улыбался...как я подбежала к тебе и впервые в жизни коснулась тебя... Боже, это было прекрасно.
Мне порой так жаль, что мы не можем повторить наш первый разговор, первый поцелуй... жаль. Это нечто особенное.
Помнишь, как мы ехали из аэропорта домой, и пели песню...? Помнишь?
Тогда я чувствовала себя по-настоящему счастливой...ветер в твоих и моих волосах...любимая музыка...и ты.
А помнишь наше первое утро?... "gun aydin, ashkim..." это были первые слова сказанные тобой в то утро. И я до сих пор их слышу... А потом было море...
Господи, как же это было прекрасно, оказаться в этом райском месте, где нет почти никого, ты, я и природа, которая очаровала меня своей красотой и разнообразием. И наши долгие прогулки, и купание в ночном море...и капли воды на теле... И бесконечные поцелуи...и неиссякаемый поток заботы и нежности...и постоянное seni seviyorum, bebegim... И так хотелось, чтобы это длилось вечно, чтобы не нужно было ехать домой... в любимый и родной, но такой далекий от тебя Киев...
И вот он настал...наш последний день. Мы проснулись рано утром, и стоя на высокой-высокой скале пели Eagle Fly Free...
А потом снова аэропорт, слезы...но только уже не радости...и последнее, сказанное глядя в глаза seni seviyorum, canim...!!!
Отпускаю твою руку...и ухожу...улетаю, далеко, чтобы снова сидеть дома, ждать твоих звонков и смс, и знать, что совсем скоро будет новая встреча...новые слезы радости, новые сладкие поцелуи... Все будет...надо только немножко подождать.
Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2006-09-04 17:41:14 Наталия Златопольская
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Рада, что ты продолжаешь писать. Так трогательно... Жди, и ты дождешься. Желаю тебе удачи и любви! И помни: все, что не делается - к лучшему!

    2006-09-04 17:43:37 Princhepessa
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо тебе, Наташ!!! Я помню ;)!!!

    2006-09-04 18:01:25 ЛелаМина Марго
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Bekle ve o sana do`nu`yecek...
    Наворачивались слёзы,потому что слишком знакомая история...Ну,ничего...SABRET!:-)

    2006-09-04 18:23:01 Princhepessa
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ЛелаМина Марго, не нужно слез!!! Все ведь хорошо!!! Скоро он приезжает, потом еду я...а потом,...посмотрим, что будет потом! :))) Спасибо за отзыв!

    2006-09-04 19:49:34 Marsianka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Красиво. Редко невыдуманные истории могут быть такими чувственными. Счастья Вам!!!!

    2006-09-04 20:07:45 Princhepessa
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Marsianka, спасибо большое!!!

    2006-11-14 13:46:46 Проказина И.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Очень трогательно!!!


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка