Удав - бывает..............
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2049 Дата публикации: 4.9.2006
Он птица только не летает
Совсем на волю не стремиться
О воле только лишь мечтает
А больше чтобы так… уединиться
Вкус страсти он давно узнал
Не знал лишь подлость и покой
Страстей непонятых накал
Его всегда тянул домой
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-09-05 10:42:54 Лолита
|
 |
Я знаю мир, где нет страстей,
Где нет печальных новостей,
Где есть покой, молитва, труд...
Монахи там всю жизнь живут...
Еще я знаю мир другой,
Там тоже навсегда покой.
И мертвый холод сковывает грудь
То место кладбищем зовут.
Наш мир страстей и суеты
Быть может и не любишь ты,
Но нам другого не дано...
И жить нам в этом суждено...
|
2006-09-06 05:15:30 Ульдра
|
 |
|
Интраверсия и уединение.. Течение внутрь или мёртвый штиль? Я не разобралась пока///
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|