Дуже сподобалось!!! Твої вірші дійсно чудові!!! Дякую!
2006-09-05 01:14:00Зеленая Звездочка
Писимистичный настрой, против самой очаровательной поры года. Вам Хучонок наверное сложно переносить одиночество гляда на серый мир покрытый влагой и пропитаный холодом. А ведь он по прежнему неразгадан вами. По прежнему гдето под этим дождиком бродит тот кто бросит лучик супротив серости.
И стих ваш прочитав, Заразит вас неизлечимым теплом.
2 Зеленая Звездочка: ну, надо же иногда и грустить... не всегда же бегать и радоваться... даже в самую очаровательную пору года :) а вот на счет одиночества вы не угадали. это другое.
2 Princhepessa: щиро дякую!
2 Марсианка: дякую, зробимо :)
2 Djoker&Djoks: солнце, не грусти! это все, конечно, печально, но пройдет ;)