Твой - перед зимой
Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1793 Дата публикации: 5.9.2006сам знаю, что рифмы ужасны и примитивны...заранее прошу прощенья:)
Видишь, зима уже в сотне метров от нас?
Тебе страшно, что будет с нами?
летним днем, или в зимний стужи час
мы не будем порознь, не будем сами!
Ранним утром придет, постучавшись в окно
и разбудит нас спящих с тобою.
Ранним утром зимою еще так темно
мы с тобою займемся любовью...
И мы встретим ее в раскаленности тел
Не боясь ее холода вовсе, ни чуть
Я скажу, что сказал, и еще не успел
и не дам тебе уж снова уснуть
Может трудно сейчас - неизвестности страх
Но поверь, мы же вместе осилим
И застынет улыбка на милых губах
поцелуем горячим, любимым
Где-то в тихой квартире, заваривать чай
буду тем ранним, сказочным утром
ну и что, что зима? ненадолго, пускай
как красиво зато за окном
Снег летит, укрывая все наши следы
мне не важно, что будет на свете
будет это зима, и в ней я и ты
веселы, словно малые дети
Видишь, зима уже в сотне метров от нас?
первый день мы ее не забыли
трудности мы преодолели враз
ведь мы любим, как прежде любили!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-09-05 09:50:40 Твоя
Независимо от того, удачна ли рифма - написано замечательно! Ведь я знаю, что каждое слово пропитано твоей сильной энергетикой, твоей любовью и искренностью!
Мне безумно приятно читать такие строки, они вселяют в меня веру...веру в будущее, которое я желаю создать с тобой!
Дорожу тобой очень и благодарю тебя за счастье!
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}