Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2097 Дата публикации: 22.9.2006
Говорят, мужчинам не нравятся легкодоступные девушки. Главное не спутать – ведь есть легкодоступные, а есть – Влюбленные…, согласные на все и сразу!!!
Я согласна,
Это – классно,
Улыбаться для тебя.
Я согласна,
Это – классно,
Целоваться при свечах.
Я согласна,
Это – классно,
Слышать голос твой с утра.
Я согласна,
Это – классно,
Что в тебя я влюблена.
Я согласна,
Это – классно,
Видеть ночью твою кожу.
Я согласна,
Это – классно,
Что ты любишь меня тоже.
Я согласна,
Это – классно,
Что мы счастливы с тобой.
Я согласна,
Это – классно,
Существует что любовь.
Ваше мнение:
Да, Наташа, надежда - есть и ее очень много (согласно статистике каждую 12 девушку Украины зовут Надежда!)
Зеленой Звездочке: Пасибо :)
2006-09-23 02:43:48Andromeda
Ага, и она умирает последней и в страшной агонии... :))))
Главное, Рика Ли, не натолкнутся на стену непонимания, когда твою Влюблённость принимают за легкодоступность.
2006-09-23 13:54:04ASV
Прикольно!!! :)
А кто говорит, что мужчинам не нравяться легкодоступные девушки? Девушка доступная вдруг кому - то тоже легкодоступная, просто влюблённая... а расспознать разницу, мне кажется нереально...
2007-01-15 13:59:55Голос
оригинальный стиль! красивые слова...приятно и легко...светло и красочно:) клево, короче...
2007-01-15 14:02:46Амур
Я с Вами Рика Ли, согласен! Я безумно люблю, когда девушки Влюбленные! Уважаю! и стих у вас замечательный вышел!