Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Djoks&Djoker - *** 
   
Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2128
Дата публикации: 23.9.2006

Бухаю.... уже третью неделю, вот все что удалось выразить в промежутке между головной болью и пахмельем...

Я давно перестал писать,
Я давно перестал в это верить;
И вот этот вот самый кабак
Мой последний спасательный берег!!!
Нету злобы в стихах, только стон,
Одуревшего в чувствах поэта:
«Эй вы… девушка, дважды по сто
Я залью этот творческий шепот»
Этих мыслей и чувств – нищета
От коих прохудился мой череп.
«Эй, взгляни на того пацана
У него с головою проблемы»
Так и есть - с головою дырявой
И с вескими, затертых до дыр,
Я лиричный свой пыл заливаю
И сливаю в кабацкий сортир!!!

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2006-09-23 02:11:22 Andromeda
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Джоки, солнышко! Нельзя же так!!!!!

    2006-09-23 02:20:14 Princhepessa
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Джокс, хватит!!!!!! Возьми себя в руки!!!

    2006-09-23 08:01:22 Зеленая Звездочка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Три недели полет нормальный. Талант не пропьешь!

    Пей и дьявол тебя доведет до конца ... и далее по смыслу.

    2006-09-23 11:17:17 Edel
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Вау...

    Знаешь, если ты такие тихи пишешь сейчас, то что будет дальше?!

    Умничка.

    2006-09-23 16:02:30 solar
    Пожаловаться администрации на комментарий
        УжасЁпредставляю насколько не уместным был мой вопрос. сорри

    2006-09-23 16:29:02 Djoks&Djoker
    Пожаловаться администрации на комментарий
        solar, какой вопрос?

    2006-09-23 23:07:44 Antaka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Не надейся, никуда твой лирический пламень от тебя не денется, будет грызть до последней косточки еще очень долго))

    2006-09-23 23:33:03 Сталкер
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Писатель должен писать, точно также, как он должен есть. это необходимо ему, как избавление от плохого пищеварения или головной боли.
    Моя интерпритация слов Маркеса ГГ. Но мысль справедлива. Человек мучаемый лирическим порывом, и не имеющий средств к его реализации (таланта, художественного мастерства и проч.) обречён!
    Ничего личного, конечно Джокер. Мне очень понравилось. Раз вы уже поняли это, то вы не обречены.

    2006-09-24 13:37:21 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Талант пропьешь и очень даже запросто пропьёшь.
    Возможно не даёт покоя прожигание жизни Есенина, но КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО БЫЛО ИМЕННО ТАК! Да и Вы - не Есенин.
    Слабая личность меняет свою неудавшуюся, как ему кажется, жизнь на эллюзию благополучия, на постоянное похмелье.
    Самый страшный и неблагодарный путь, путь, ведущий к погибели.
    Вам это надо?
    Или это очередной ход привлечь внимание?
    Простите.

    2006-09-24 13:43:46 Голос
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Djoker, пей, если пойло лезет в горло...а писать обязательно будешь...не сможешь ты долго не писать!!!

    2006-09-24 16:37:39 Зеленая Звездочка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Немешайте Джокеру искать креативные идеи в спирте !!! Если сами не нашли это не значит что их там нет!

    2006-09-24 17:59:09 Хучонок
    Пожаловаться администрации на комментарий
        три недели - это еще не много... а пить или не пить (ничего себе развели тут демагогию :)) - это уже дело самого автора. стихо понравилось. очень хорошо.

    2006-10-29 11:53:48 Рысь
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ты прекрасно и чувственно пишешь,
    но вот так ли прекрасно живешь?
    Объясни, мне ребенку, чем дышишь?
    И когда же ты точно умрешь?
    Я хочу посмотреть человеку
    В алкоголем залиты глаза!
    Подари свое творчество веку!
    Как давно в твоем сердце заноза?

    2007-01-02 23:21:55 Djoks&Djoker
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Зеленая Звездочка, ты лючшая:)))

    2007-01-12 11:52:07 olteya
    Пожаловаться администрации на комментарий
        это романтика...чистой воды.
    помнишь, что сказали Маяковскому о его "Облаке в штанах"? "Владимир, ты уж извини, но ведь это - лирика...!!"
    [цитата неточная, извиняй]
    я могу ошибаться, но вы, Владимир (смешное совпадение, не так ли?) и ваш лирический герой - романтик до мозга костей. смерть, разврат, нравственное падение, воскрешение...да тот же сифилис и стихи о любви...
    это лирика
    спасибо за отзывы. я очень благодарна.
    было приятно пообщаться)) если монологи называются общением))


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка