2006-09-23 02:11:22 Andromeda
|
 |
|
Джоки, солнышко! Нельзя же так!!!!!
|
2006-09-23 02:20:14 Princhepessa
|
 |
|
Джокс, хватит!!!!!! Возьми себя в руки!!!
|
2006-09-23 08:01:22 Зеленая Звездочка
|
 |
Три недели полет нормальный. Талант не пропьешь!
Пей и дьявол тебя доведет до конца ... и далее по смыслу.
|
2006-09-23 11:17:17 Edel
|
 |
Вау...
Знаешь, если ты такие тихи пишешь сейчас, то что будет дальше?!
Умничка.
|
2006-09-23 16:02:30 solar
|
 |
|
УжасЁпредставляю насколько не уместным был мой вопрос. сорри
|
2006-09-23 16:29:02 Djoks&Djoker
|
 |
|
solar, какой вопрос?
|
2006-09-23 23:07:44 Antaka
|
 |
|
Не надейся, никуда твой лирический пламень от тебя не денется, будет грызть до последней косточки еще очень долго))
|
2006-09-23 23:33:03 Сталкер
|
 |
Писатель должен писать, точно также, как он должен есть. это необходимо ему, как избавление от плохого пищеварения или головной боли.
Моя интерпритация слов Маркеса ГГ. Но мысль справедлива. Человек мучаемый лирическим порывом, и не имеющий средств к его реализации (таланта, художественного мастерства и проч.) обречён!
Ничего личного, конечно Джокер. Мне очень понравилось. Раз вы уже поняли это, то вы не обречены.
|
2006-09-24 13:37:21 Торнадо
|
 |
Талант пропьешь и очень даже запросто пропьёшь.
Возможно не даёт покоя прожигание жизни Есенина, но КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО БЫЛО ИМЕННО ТАК! Да и Вы - не Есенин.
Слабая личность меняет свою неудавшуюся, как ему кажется, жизнь на эллюзию благополучия, на постоянное похмелье.
Самый страшный и неблагодарный путь, путь, ведущий к погибели.
Вам это надо?
Или это очередной ход привлечь внимание?
Простите.
|
2006-09-24 13:43:46 Голос
|
 |
|
Djoker, пей, если пойло лезет в горло...а писать обязательно будешь...не сможешь ты долго не писать!!!
|
2006-09-24 16:37:39 Зеленая Звездочка
|
 |
|
Немешайте Джокеру искать креативные идеи в спирте !!! Если сами не нашли это не значит что их там нет!
|
2006-09-24 17:59:09 Хучонок
|
 |
|
три недели - это еще не много... а пить или не пить (ничего себе развели тут демагогию :)) - это уже дело самого автора. стихо понравилось. очень хорошо.
|
2006-10-29 11:53:48 Рысь
|
 |
Ты прекрасно и чувственно пишешь,
но вот так ли прекрасно живешь?
Объясни, мне ребенку, чем дышишь?
И когда же ты точно умрешь?
Я хочу посмотреть человеку
В алкоголем залиты глаза!
Подари свое творчество веку!
Как давно в твоем сердце заноза?
|
2007-01-02 23:21:55 Djoks&Djoker
|
 |
|
Зеленая Звездочка, ты лючшая:)))
|
2007-01-12 11:52:07 olteya
|
 |
это романтика...чистой воды.
помнишь, что сказали Маяковскому о его "Облаке в штанах"? "Владимир, ты уж извини, но ведь это - лирика...!!"
[цитата неточная, извиняй]
я могу ошибаться, но вы, Владимир (смешное совпадение, не так ли?) и ваш лирический герой - романтик до мозга костей. смерть, разврат, нравственное падение, воскрешение...да тот же сифилис и стихи о любви...
это лирика
спасибо за отзывы. я очень благодарна.
было приятно пообщаться)) если монологи называются общением))
|