ASV - Первый снег
Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2008 Дата публикации: 23.9.2006Вот и выпал первый снег...
Первый снег упал на землю и застыл.
В этот солнечный, прекрасный день.
А у меня температура, я простыл.
И грустить мне об ушедшем лень.
Первый снег, я так его не ждал.
Я надеялся он вовсе не придёт.
Если б только я об этом знал,
То остановил бы свой полёт.
Первый снег - невинный, он такой.
Словно в первый раз ложится тут.
Первый снег кружит над головой.
Разбивая мой ночной уют...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-10-02 20:33:01 w_amour
"Первый снег, я так его не ждал.
Я надеялся он вовсе не придёт." - хорошие строчки -)
2006-11-20 16:37:52 Олеся Пасечник
В первом стобике, я бы убрала букву "А" из третей строчки. Дальше так:
Первый снег, но я его не ждал
И надеялся, что вовсе не придет
.........................
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}