Катрина - А Он иногда отвечает, правда в подсознании
Жанр: Проза: Разное Прочтений: 0 Посещений: 1925 Дата публикации: 24.9.2006
- Человек который идёт и знает свой путь прекрасен, а вот я иду и всё время попадаю в тупики.
- Дать тебе руку помощи?..
- Мне? Зачем? Я привыкла быть одна, я всегда одна, нет пока человека который стал мне близким другом, или хотел меня понять…
- Неужели ты одна? Мне не верится, должен быть тот кто помогает и знает тебя, а может ты просто не видишь его?
- Глупости, я бы заметила… я хотела спросить у тебя, как мне жить? Что мне делать, я не вижу смысла.. такие как я долго не живут, я чувствую
- Жизнь дана тебе потому что так надо, надо бороться и понять жизнь самостоятельно
- А как бы я хотела идти под вечным дождём, и чувствовать капли на своём лице… небеса проливают слёзы 2005 год
- А в мире, Он и улыбается и тогда солнце радует наши глаза
Один садовник сказал, в вечнозелёной стране… «Нет смысла, весь смысл жизни в поиске того что не существует.» И тогда становится понятно, что я продолжу свой путь совсем одна, пока не найду тех людей которые меня поймут. 2006 год
Ваше мнение: