2006-09-24 22:13:04 Зеленая Звездочка
|
 |
Ни че се! 10 раз перечитал и забрал себе! Просто отлично. Как глоток осени в душе.
Знаете, честно мысль шире сказаного. Душа просто требует, больше таких строк!
|
2006-09-24 23:53:43 Голос
|
 |
|
Написано очень красиво! Уходить от кого-то тяжело, как и отпускать!!! лучше останьтесь;)
|
2006-09-25 00:44:28 Edel
|
 |
"Я с погибшей в руках сигаретой,
С недопитым дурманом любви."
...аж мурашки по телу пробежались...
Просто замечательно написано!
|
2006-09-25 02:04:17 Princhepessa
|
 |
|
Очаровательно!!!!!!! Добавить нечего!... Умничка!
|
2006-09-25 02:25:26 Andromeda
|
 |
|
Большое спасибо! Очень красивый стих! Просто супер! Бесподобно!
|
2006-09-25 08:51:49 Наталия Златопольская
|
 |
|
Замечательно!!! Очень понравилось. Навеяло воспоминания про "недопитый дурман любви". Спасибо!
|
2006-09-25 17:18:16 katarina
|
 |
|
Танюша, все ваши последние стихи так за душу берут, это не исключение.
|
2006-09-25 19:53:50 Хучонок
|
 |
|
спасибо большое... может, и вернусь... допить "недопитый дурман любви" :)
|
2006-09-25 21:28:05 сова
|
 |
|
Да , такое осеннее.Но теплое.
|
2007-04-18 13:18:29 Fishka
|
 |
Хм, а я вас на свистке читала)) мало того, вы у меня в избранных))) а тут смотрю, что-то знакомое такое...
Ну удачи вам, ангелочек ;)
|
2007-04-21 11:54:02 Хучонок
|
 |
|
to Fishka: оч приятно, что на свистке меня хоть кто-то да читает) спасибо))
|
2007-04-27 17:26:29 Fishka
|
 |
|
;)
|