Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 1808 Дата публикации: 25.9.2006
ну...так она может выглядеть.
.Предсмертная записка
Умереть,не чувствовать боли.
Забыть тебя,ну же!Это не больно!
Ножом по венам,
И все закончится!
Я не могу...
А как же хочется!
Я ненавижу мир,я презираю всех!
Я как факир и ждет меня успех!
Найду и шанс,и время и желанье...
И боль пройдет-пройдут страдания....