Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1761 Дата публикации: 25.9.2006
Боль моя уйди,
Не заставляй меня рыдать!
Грусть моя умри,
Не заставляй меня страдать!
Читаю строки эти,
Бога заклиная!
Ну что творится в свете?
Тебя увидеть я желаю!!!
Но жизнь не справедлива,
И снова грусть!
Мне ее пламя не стерпивмо,
Умру я,ну и пусть!
Умереть,не чувствовать боли.
Забыть про тебя.Ну же!Это не больно!
Ножои по венам,
И все закончиться!
Я не могу...
А как же хочется!
Я ненавижу мир,я презираю всех!
Я как факир,
Но только ждет меня успех!
Найду и шанс ,и время,и желанье!
И боль пройдет,пройдут страданья....
Ваше мнение: