Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1743 Дата публикации: 25.9.2006
Я прожила жизнь,
Я перетерпела смерть.
Я сожгла любовь,
От слез не могу ни на что смотреть!
Ты далеко...где-то в сети...
Я не найду тебя,
Прости!!!
Я уйду...навсегда,
Тебя,не увидев никогда...
Почему так больно мне?
Почему молюсь я Сатане?
Почему пршу забрать моё сердце?
К нему навек закрылась дверца.
Моя темная любовь,
Я пишу это тебе!
Почувствую присутствие твое вновь,
Станет немного легче мне...
А отом я умру...
Кровью окрапив лезвие ножа.
В мир иной уйду,Туда,где нет тебя!
Но ты придешь,
Я это точно знаю!
Ведь так увидеть я тебя желаю...
До встречи в аду,
Моя темная любовь,
Я тебя найду,
Сотру с рук твоих свою кровь...