Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1992 Дата публикации: 10.3.2004
да так просто сегодня нашел, некогда написаные, несколько строчек и реши продолжить.вот что получилось.Как кому а мне понравилось (есть чуток иронии)
В воде осенней нету синевы И солнце не имеет того света, И со мной рядом да уже не вы, И мое сердце не любовью к вам согрето. За каплей капля : дождик моросит, И тучи хоровод ползут небесный. И ни одна клетка тела не простит Поступок ваш поистине не честный:
+++++++++++++++++++++++++++++++
Весенней птицей ворожили надо мной , Цветами белыми впивались ко мне в душу. Я обессилен был тогда зимой, Я видел в вас спасенье - в море сушу. Вы смело принялись опутывать мня, А я ни капли не сопротивлялся, С утра до вечера и с ночи и до дня В оковы ваши смело отдавался. Травой , зеленой, вы стелились подо мной. Смягчали : Вы тянули этой силой. Практически я вас считал женой, Вас мысль об этом все ж не посетила: Тут лето наступило и жара: И страсть питала наши чувства. И тут уменью вашему огромная хвала, Ведь страсть, поистине, у вас - это искусство. Сиянье дня и магия ночей - И с каждым днем меня к вам больше тянет. Я был сломлен копьем ваших очей, Не знал я, что любовь меня обманет. Но тут как говорилось осень вдруг. И надоело вам со мной играться, И отговорки типа : <:вы мне друг:> - Предлог, чтоб больше в жизни не встречаться. Я был разбит нелепою судьбой, Я думал, что вся жизнь моя разбита, И я глотал ее с водярой и едой, И тряпкой стал у грязного корыта. Не повезло, не буду отрицать, Что с вами я всего лишь был клиентом. Я не устану в мыслях восклицать, Как вы не милы мне с того момента.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Сейчас с другой ,как я и говорил, Но действую предельно осторожно. И вроде бы серьезно полюбил, Но если что, то разлюблю уже не сложно.