просто так - ***
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1938 Дата публикации: 15.3.2004
не знаю почему написал, ПРОСТО хотелося
Я говорю себе, что это не любовь Но сердце плачет, боль в груди рождая И чувством странным только вновь и вновь При встрече с нею душу разжигает И в жажде образ снова видеть твой Живу, лишь мигом встречи упиваясь Хочу сказать, но не могу:"постой": Я каждый раз, с любимой расставаясь Я знаю, что тебе вовек не нужен Хочу забыть, но в сердце злая грусть Лишь притаившись, голову мне кружит При взгляде милом вновь не дав вздохнуть:
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|