Вот я сижу и всё читаю,
и потихоньку зависаю,
я не калека, не маньяк,
а просто модный, блин, чувак.
2004-04-01 18:49:32Dogma (масяня)
Но твои комменты что-то
Непохожи на болото!
ТАМ они совсем, блин, плохи...
2006-03-24 13:57:24Реня
Свежие идеи нынче редкость... Написаны книги про то, как писать эти самые книги, в них четко описано, каким должен быть каждый персонаж, каким должен быть сюжет, и... по этим книгам пишут книги! Возьмите почти любого американского писателя современности... и поскучайте. А простой народ ведь не обратит никакого внимания на серость - он в ней родился и жил, и если все пройдет без сбоев, еще и умрет.
Если сам не родишь идею, никто за тебя не родит. А уж если не можешь... не у людей нужно спрашивать ;)