Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2894 Дата публикации: 27.3.2004
думаю, що багато хто погодиться...
"Не родися ты красивой. Красота - не клад. А родися ты счастливой", - Люди говорят. Да, конечно, на красивых Парни смотрят вслед, Только, знаете... Hе в этом Жизненный секрет. Ведь для жизни есть важнее Не длина ресниц, Не параметры моделей И журнальных лиц. Лучше просто быть счастливой. Быть такой, как есть. Мода, красота, фигура - Ни при чём всё здесь. Счастье ведь не измеряет Всех под идеал. И у Золушки у каждой Может быть свой бал. Потому что в жизни всякой Счастье лишь своё. Ну, а красота, поверьте: Можна без неё...
Без нее конечно можно,
Но трудней в сто крат...
Но и с ней не так уж сладко,
Как вокруг твердят...
В каждой девушке есть нечто,
Говорят - загадка -
Вот без этой компоненты,
очень уж не сладко:-)
Можешь быть "своим" ты "парнем",
Четким пацаном...
И ночами тихо плакать,
думая о нем...
Можешь быть конкретной стервой,
и сердца крушить...
А свое надежно спрятать,
На любовь забить...
Счастье оно - важное,
Но и обманчиво тоже...
в общем жить гдавное,
Так чтоб не было больно...
За бесцельно потраченное время..
2004-03-27 22:21:46Kasper
Шановна Cама_по_себе! Дякую за такий шедеврюку :). Ваш коментар прямо як самостiйний вiрш!
2004-03-28 00:48:09п В
да , что стих что комент ,достойны похвалы
2004-03-28 01:07:03Килиманджаро
слова сильной девушки (в моральном плане) .спасибо и Каспер и Самой_по_Себе(жалко что не я являюсь сочитительницей этих строк)
2004-04-13 17:48:12ponochka
Совсем страшненькой девченке будет очень несладко жить...
2005-02-22 09:47:07Loona
лассно :) Молодцы, девченки. Очень и очень со смыслом! А то столько уже рассуждений слышала на эту тему.
2005-02-22 09:47:13Loona
Классно :) Молодцы, девченки. Очень и очень со смыслом! А то столько уже рассуждений слышала на эту тему.