Аватара - Ты и ОН (Дьявол и Бог)
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1900 Дата публикации: 29.10.2006
Молись Ему
И будет свет…
Скажи «хочу»,
Услышишь «нет»…
Я не пойму,
Зачем пишу.
Кого зову?
Я тьмы хочу…
Никто не видит
Тьмы во мне,
Никто не слышит
Крик в душе.
А я играю
Для себя,
А я мечтаю
Для Тебя…
И в мире нет
Души родней,
Ищу я свет,
А Ты убей…
Молись Ему –
Я вижу свет…
Скажи «хочу»,
А Дьявол: «Нет!».
Игра опять –
Я устаю…
Зачем страдать?
Я ухожу…
Держи себя
В руках своих,
Скажи мне «да»,
Мой голос утих…
Любовь одна –
Мне не до сна,
Кричит душа:
Не слышу я.
Хочу помочь
Я людям всем,
Хочу я ночь –
Мой Друг в ней нем…
Молись Ему –
Теряешь свет…
Скажи «хочу»,
Но снова «НЕТ»…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-10-31 00:29:55 Diva
|
 |
|
молодца,красиво
|
2006-11-02 03:32:58 Аватара
|
 |
Спасибо! Написала сихотворение на одном дыхании. Во мне борятся Дьявол и Бог. В этом стихотворении я чётко описала эту борьбу.
с уважением, Диана
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|