Отлично! Теперь осталось написать стих про, то, что надо делать, чтобы изменить что-то.
2004-04-22 14:14:59bhagavan
корочє це капєц одним словом. нагадує пустиє брєднi РДУшника-єврея шо страждає на iмпотенцiю. чесно. написали б щось цiкавiше. навiть на патрiотичну лiрику не тягне
2004-04-30 14:38:23Richard
Просто великолепно, прекрасно соеденены рифма и смысл. Волк ты часто видел чтобы в стихах давали ответы на поставленные вопросы? Я нет...