Thrasher - "ПОЛУНОЧНЫЙ БЛЮЗ"
|
|
Жанр: Лирика: Песни     Прочтений: 0 Посещений: 2033 Дата публикации: 15.5.2004
Смотрят из окна увядшие цветы
Снова мы с тобой вместе я и ты Слезы на глазах. Радость или грусть?
Нас соединит полуночный блюз.
Ночь всего одну делим на двоих
Сладкую как сон, нежную, как стих
Но ты не снишься мне и я тебе не снюсь
Виноват во всем полуночный блюз.
Чем искать слова, лучше помолчим
Пусть для нас споют Дженис или Джим
Ты молчишь о нем, а я молчу о ней
Полуночный блюз сладкий, как портвейн.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2004-05-17 14:22:36 Dogma
|
 |
|
И немного Чижа :-)
|
2004-07-16 00:42:47 Альфина
|
 |
|
Согласна... лирика как лирика - до костей не пробирает.
|
2004-07-27 04:12:54 Real Thrasher
|
 |
|
UKRANIAN SHIT!!!!
|
2004-07-27 16:59:02 Unbreakable
|
 |
Достойно Thrasher отозвался
Вдогонку собственным стихам :-)
И к сожалению, признался...
Что не поэт - обычный хам :-)
|
Украинская Баннерная Сеть
|