| Жанр |
Название |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Лирика |
"И что, что будет дальше?.." |
|
Оль Ма |
25.4.2008 |
| Лирика |
Ветер |
|
Оль Ма |
25.1.2008 |
| Лирика |
"В полумраке..." |
|
Оль Ма |
26.12.2007 |
| Лирика |
"Глупо, ты знаешь..." |
хорошему другу |
Оль Ма |
6.11.2007 |
| Лирика |
"Не воскрешу..." |
|
Оль Ма |
18.10.2007 |
| Лирика |
"Не толкайте меня в спину..." |
старое, студенческое |
Оль Ма |
29.8.2007 |
| Лирика |
"Говоришь мне..." |
|
Оль Ма |
7.8.2007 |
| Лирика |
Погодные условия |
|
Оль Ма |
5.7.2007 |
| Лирика |
"Так лучше, так легче, так надо..." |
Писалось на "Таврийских Играх". Уже не знаю может наша попса гордиться или расстраиваться по этому поводу... |
Оль Ма |
2.7.2007 |
| Лирика |
"Знайомий трек..." |
|
Оль Ма |
17.4.2007 |
| Лирика |
"Оставь мне..." |
|
Оль Ма |
3.4.2007 |
| Лирика |
"Обіймаючи..." |
Не нова тема, прості слова... Але прошу... |
Оль Ма |
29.3.2007 |
| Лирика |
повернути благала |
|
Оль Ма |
19.3.2007 |
| Лирика |
"Между случайных имен и фамилий..." |
|
Оль Ма |
19.3.2007 |
| Лирика |
"Ты не придешь." |
|
Оль Ма |
13.3.2007 |
| Лирика |
"Наши дети никогда не узнают..." |
|
Оль Ма |
3.3.2007 |
| Лирика |
"В старом замке" |
А может и вправду... |
Оль Ма |
26.2.2007 |
| Лирика |
Яблука. |
|
Оль Ма |
30.1.2007 |
| Лирика |
"ми..." |
дещо зі студентської пори |
Оль Ма |
26.1.2007 |
| Лирика |
Сонет. |
|
Оль Ма |
24.1.2007 |
| Лирика |
Гра. |
|
Оль Ма |
24.1.2007 |
| Проза |
Эпистола |
Не про меня. |
Оль Ма |
22.1.2007 |
| Лирика |
Бал |
Легкий вальс. Щось у стилі традиційної української естради. Принаймні мелодія, що крутилась в моїй голові була схожою. |
Оль Ма |
16.1.2007 |
| Лирика |
Поэтам и критикам. |
Написала сегодня за несколько минут под впечатлением от некоторых стихов и рецензий. Не оригинально, у кого-то было уже что-то похожее. Все совпадения случайны!!!!!! Просто иногда создается именно такое впечатление... |
Оль Ма |
15.1.2007 |
| Лирика |
Зимове |
|
Оль Ма |
10.1.2007 |
| Лирика |
"Отмотать..." |
Эх... Прочитал бы тот, кому написано.. |
Оль Ма |
9.1.2007 |
| Лирика |
"Тебе спою не попадая..." |
Моя Муза перед Новым Годом решила расслабиться и развлечься, и вчера выдала на гора следующее...
Кстати, с наступающим всех! |
Оль Ма |
29.12.2006 |
| Лирика |
"Для начала послала..."Стеб. |
Решила поднять себе настроение... Стеб. |
Оль Ма |
26.12.2006 |
| Лирика |
"Утолила бы..." |
to AleS |
Оль Ма |
25.12.2006 |
| Лирика |
"Один. Мало..." |
Эксперименты продолжаются, господа!
Очень часто мы смотрим на свое отражение в витрине...
|
Оль Ма |
15.12.2006 |
| Лирика |
Такі як ми. |
Казала собі, що "не буду про кохання". Але два останні рядки вже давно в голові, хотілось зробити повним віршем. |
Оль Ма |
14.12.2006 |
| Лирика |
Случайно |
Зашла в рабочее время на Либре в раздел «Поэзия», выбрала первую попавшуюся страницу, первого попавшегося автора, произведение наугад… |
Оль Ма |
29.11.2006 |
| Лирика |
"Упал поэт от запаха мечты..." |
|
Оль Ма |
14.11.2006 |
| Лирика |
"Мы с тобой..." |
|
Оль Ма |
9.11.2006 |
| Лирика |
"Любимая! Тебе не обещаю..." |
Все объяснения потом, по желанию.
|
Оль Ма |
27.10.2006 |
| Лирика |
Джинн |
ироническое |
Оль Ма |
23.10.2006 |
| Лирика |
Понимание вещь относительная |
Навеяно рецензией. Спасибо рецензенту. |
Оль Ма |
19.10.2006 |
| Лирика |
Терпи. |
|
Оль Ма |
17.10.2006 |
| Лирика |
"Но если..." |
Для начала |
Оль Ма |
16.10.2006 |