Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Оль Ма. Все рецензии на произведения автора (всего: 416)
Статистика автораВсе произведения автора


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
******** спасибо, девушки, за то, что зашли, прочитали оченили. Рада, что понравилось)... Оль Ма 2008-08-21 10:21:58
******** Отлично... NadiN 2008-08-20 20:09:59
******** Я почему-то пропела как песню... на мотив песни Растаргуева "Разбуди меня н... Дива 2008-08-20 18:58:11
******** Спасибо)... Оль Ма 2008-08-20 14:22:30
******** Хорошо.... ЧК 2008-08-19 20:08:54
"И что, что будет дальше?.." Плачу почему-то в душе...переживала, читая, словно о себе...красиво((... Дива 2008-04-25 22:19:15
"И что, что будет дальше?.." Больно... Вспомнилось былое. Стихотворение очень хорошее... Странница В Ночи 2008-04-25 21:13:33
"И что, что будет дальше?.." красиво ))... CleveRaT 2008-04-25 20:36:47
"И что, что будет дальше?.." нужно, чтобы было по плечу :)

понравилось!...
Marsianka 2008-04-25 20:34:58
"И что, что будет дальше?.." Очень понравилось!... Яровая Надежда 2008-04-25 18:34:17
погаси Спасибо, ребята, что зашли и прочитали!!!... Оль Ма 2008-03-31 09:59:28
погаси Красиво!!!... Svet 2008-03-30 10:19:02
погаси Легко так и воздушно!... CleveRaT 2008-03-28 22:03:59
погаси :) очень хорошо!... А.Л. 2008-03-28 18:07:23
Ветер Вещь законченная- всё хорошо на местах держится, кроме последней строки. Будет ... Dogma 2008-01-27 10:03:37
Ветер Замечательно!!!... ЧК 2008-01-25 16:38:46
Ветер Была такая мысль, но она не получилась, к сожалению. Спасибо что зашла, прочитал... Оль Ма 2008-01-25 16:36:49
Ветер Здорово! Мне он в песню сложился!:)
Классно так:) Еще бы пару куплетов!!...
А.Л. 2008-01-25 16:07:21
Ветер ASV, спасибо:)
Рада что понравилось!...
Оль Ма 2008-01-25 15:55:40
Ветер Отличное произведение! очень проникновенно, нежно, грустно...)... ASV 2008-01-25 15:47:43
"В полумраке..." Очень хорошо.
Если я правильно уловила смысл, то еще и как грустно в конц...
Sterh 2007-12-26 18:05:10
"В полумраке..." Очень понравилось!))... ЧК 2007-12-26 16:51:23
"Глупо, ты знаешь..." Марси, спасибо!! Жаль, что ты не в Киеве!

BLUME, тоже спасибо. Чт...
Оль Ма 2007-11-07 10:32:02
"Глупо, ты знаешь..." а мне понравилось! Хорошо, когда друзья рядом:)... Marsianka 2007-11-07 09:49:44
"Глупо, ты знаешь..." вялый не страстный стих, нет экспрессии и слабо выполнен согласна в чем-то с CIR... BLUME 2007-11-07 07:44:23
"Глупо, ты знаешь..." Стих хороший,только "по-дурацки" не очень красиво звучит,можно заменит... CIRIO 2007-11-06 18:50:14
Світанок ух ты:) здорово как! отличное стихотворение. Давно тебя не читал! и вообще давно... Голос 2007-11-04 19:06:07
Світанок Просто супер! Действительно, захотелось запомнить...... JetMind 2007-11-04 18:25:44
"Не воскрешу..." Шедевр... Ника Морозова 2007-10-19 20:03:36
"Не воскрешу..." И тебе мерси, Рика:))))... Оль Ма 2007-10-19 09:37:44
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] следующая страница -->



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка