| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ******** |
спасибо, девушки, за то, что зашли, прочитали оченили. Рада, что понравилось)... |
Оль Ма |
2008-08-21 10:21:58 |
| ******** |
Отлично... |
NadiN |
2008-08-20 20:09:59 |
| ******** |
Я почему-то пропела как песню... на мотив песни Растаргуева "Разбуди меня н... |
Дива |
2008-08-20 18:58:11 |
| ******** |
Спасибо)... |
Оль Ма |
2008-08-20 14:22:30 |
| ******** |
Хорошо.... |
ЧК |
2008-08-19 20:08:54 |
| "И что, что будет дальше?.." |
Плачу почему-то в душе...переживала, читая, словно о себе...красиво((... |
Дива |
2008-04-25 22:19:15 |
| "И что, что будет дальше?.." |
Больно... Вспомнилось былое. Стихотворение очень хорошее... |
Странница В Ночи |
2008-04-25 21:13:33 |
| "И что, что будет дальше?.." |
красиво ))... |
CleveRaT |
2008-04-25 20:36:47 |
| "И что, что будет дальше?.." |
нужно, чтобы было по плечу :)
понравилось!... |
Marsianka |
2008-04-25 20:34:58 |
| "И что, что будет дальше?.." |
Очень понравилось!... |
Яровая Надежда |
2008-04-25 18:34:17 |
| погаси |
Спасибо, ребята, что зашли и прочитали!!!... |
Оль Ма |
2008-03-31 09:59:28 |
| погаси |
Красиво!!!... |
Svet |
2008-03-30 10:19:02 |
| погаси |
Легко так и воздушно!... |
CleveRaT |
2008-03-28 22:03:59 |
| погаси |
:) очень хорошо!... |
А.Л. |
2008-03-28 18:07:23 |
| Ветер |
Вещь законченная- всё хорошо на местах держится, кроме последней строки. Будет ... |
Dogma |
2008-01-27 10:03:37 |
| Ветер |
Замечательно!!!... |
ЧК |
2008-01-25 16:38:46 |
| Ветер |
Была такая мысль, но она не получилась, к сожалению. Спасибо что зашла, прочитал... |
Оль Ма |
2008-01-25 16:36:49 |
| Ветер |
Здорово! Мне он в песню сложился!:)
Классно так:) Еще бы пару куплетов!!... |
А.Л. |
2008-01-25 16:07:21 |
| Ветер |
ASV, спасибо:)
Рада что понравилось!... |
Оль Ма |
2008-01-25 15:55:40 |
| Ветер |
Отличное произведение! очень проникновенно, нежно, грустно...)... |
ASV |
2008-01-25 15:47:43 |
| "В полумраке..." |
Очень хорошо.
Если я правильно уловила смысл, то еще и как грустно в конц... |
Sterh |
2007-12-26 18:05:10 |
| "В полумраке..." |
Очень понравилось!))... |
ЧК |
2007-12-26 16:51:23 |
| "Глупо, ты знаешь..." |
Марси, спасибо!! Жаль, что ты не в Киеве!
BLUME, тоже спасибо. Чт... |
Оль Ма |
2007-11-07 10:32:02 |
| "Глупо, ты знаешь..." |
а мне понравилось! Хорошо, когда друзья рядом:)... |
Marsianka |
2007-11-07 09:49:44 |
| "Глупо, ты знаешь..." |
вялый не страстный стих, нет экспрессии и слабо выполнен согласна в чем-то с CIR... |
BLUME |
2007-11-07 07:44:23 |
| "Глупо, ты знаешь..." |
Стих хороший,только "по-дурацки" не очень красиво звучит,можно заменит... |
CIRIO |
2007-11-06 18:50:14 |
| Світанок |
ух ты:) здорово как! отличное стихотворение. Давно тебя не читал! и вообще давно... |
Голос |
2007-11-04 19:06:07 |
| Світанок |
Просто супер! Действительно, захотелось запомнить...... |
JetMind |
2007-11-04 18:25:44 |
| "Не воскрешу..." |
Шедевр... |
Ника Морозова |
2007-10-19 20:03:36 |
| "Не воскрешу..." |
И тебе мерси, Рика:))))... |
Оль Ма |
2007-10-19 09:37:44 |