| Жанр |
Название |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Лирика |
Мой_мальчик |
|
Кофе_со_льдом |
2.10.2008 |
| Лирика |
Никотиновая любовь |
|
Кофе_со_льдом |
20.9.2008 |
| Лирика |
Не учите кошку жить! |
Она сама кого хочешь научит %) |
Кофе_со_льдом |
16.8.2008 |
| Лирика |
Я ПРОТИВ |
Само мобой вышло, может немного жестко |
Кофе_со_льдом |
11.8.2008 |
| Лирика |
Пьяна |
Это уже не давила) |
Кофе_со_льдом |
7.8.2008 |
| Лирика |
Маленькая девочка |
|
Кофе_со_льдом |
5.8.2008 |
| Лирика |
Замена |
|
Кофе_со_льдом |
20.7.2008 |
| Лирика |
* * * |
|
Кофе_со_льдом |
17.7.2008 |
| Проза |
Письмо |
Письмо самому дорогому мне человеку |
Кофе_со_льдом |
6.7.2008 |
| Проза |
Тик-так. Тик-так. |
Опять что-то непонятное, слегка эксперементальное. |
Кофе_со_льдом |
24.6.2008 |
| Лирика |
Не жалейте! |
Эээм )) Очередные эмоции на бумаге х) |
Кофе_со_льдом |
22.6.2008 |
| Лирика |
Метается дикий зверь в клетке... |
|
Кофе_со_льдом |
11.6.2008 |
| Лирика |
[Я украду цветные сны] |
Может немного банально....Но я старалась ^___^""" |
Кофе_со_льдом |
9.6.2008 |
| Проза |
Шаг. Шаг. Кап. Кап... |
Бхвахва. Попробовала себя в прозе :) |
Кофе_со_льдом |
21.5.2008 |
| Лирика |
Она была горда... |
Хо-хо. Смотрите-ка кто вернулся! Оу, да вы и не помните наверное )))
ЗЫ: немного странно, если учесть тот факт, что стихи о любви не пишу и вообще не переношу на дух. Но переступив через собственные принципы, что было не так-то просто, решила поэксперементировать. Вот что получилось: прыгающий ритм и не самая желанная рифма.
Диагноз: не нужно экмперементов. |
Кофе_со_льдом |
19.5.2008 |
| Лирика |
Но жизнь я люблю… |
Ой, как давно я здесь не появлялась) |
Кофе_со_льдом |
24.9.2007 |
| Лирика |
Падший Ангел. Версия №2. |
Это стихотворение - вторая версия, улучшенная. Вот ссылка на старое произведение, для сравнения - http://libra.kiev.ua/list_prose.php?show_id=11249&page=1
Прошу сравнить и сказать: Стоили ли мои труды над новой версии должных результатов? |
Кофе_со_льдом |
26.8.2007 |
| Лирика |
Настоящая любовь. |
Хорошо, что это был лишь сон...Нет, кошмар... |
Кофе_со_льдом |
16.7.2007 |
| Лирика |
*** |
|
Кофе_со_льдом |
5.7.2007 |
| Лирика |
Поэт! |
Я слишком наглая!? Да...Я слишком самовлюблённая!? Да...Но я поэт! Я вольник слову! |
Кофе_со_льдом |
15.6.2007 |
| Лирика |
Чужая.... |
Позитивные стихи писать очень трудно....А я только учусь :) Поэтому пока пишу грустное :( |
Кофе_со_льдом |
29.5.2007 |
| Лирика |
Лучший друг. |
Познакомтесь с моим домовенком!!! :)))
Так, рифму можно сильно не обсуждать, ибо сама знаю, рифма на глаголы - тупо, банально и просто (вырезано цензурой) :))) |
Кофе_со_льдом |
20.4.2007 |
| Лирика |
Дежавю |
|
Кофе_со_льдом |
20.4.2007 |
| Лирика |
Дума |
|
Кофе_со_льдом |
11.4.2007 |
| Лирика |
Про жизнь |
|
Кофе_со_льдом |
11.4.2007 |
| Лирика |
Актриса |
Вот так вот |
Кофе_со_льдом |
16.2.2007 |
| Лирика |
Падший Ангел |
Критикуйте, авторы...
Но...Я хочу, чтобы вы знали, что стихотворение очень правдивое. Когда я его писала, я полностью осозновала, что твориться вокруг меня...И что я осталась одна... |
Кофе_со_льдом |
27.12.2006 |