| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Она была горда... |
голодлед... |
22098 |
2011-11-27 02:34:56 |
| Метается дикий зверь в клетке... |
ника это ятебе сказала... |
натали-райская птица |
2010-06-29 12:22:51 |
| Метается дикий зверь в клетке... |
мне очень нравиться твой стих наверно ты очень давно наверн... |
натали-райская птица |
2010-06-29 12:20:00 |
| Метается дикий зверь в клетке... |
помогите пожауйста мне зарегистрироваться на этом сайте... |
натали-райская птица |
2010-06-29 12:09:43 |
| Не учите кошку жить! |
у тебя все стихи прекрасные я в восторге... |
Sharingan |
2009-04-15 21:33:44 |
| Шаг. Шаг. Кап. Кап... |
Nice To Meet You.
(glory_1900@yhaoo.co.uk)
How are you doing in li... |
hi |
2009-03-31 18:59:19 |
| Никотиновая любовь |
признаюсь честно, когда писала - ассоциаций вообще не было
и даже не дума... |
PassI[ON] |
2008-09-22 16:41:37 |
| Никотиновая любовь |
...почему-то возникла ассоциация с натянутой гитарной струной...хорошо написано.... |
SunLine |
2008-09-22 09:15:27 |
| Не учите кошку жить! |
красиво. Меня любимый кошкой называет....... |
Ангел в аду(Kampf) |
2008-09-04 23:26:23 |
| Не учите кошку жить! |
Кукла, ой, спасибо )
Честное слово, не ожидала, думала, что банальный %))... |
PassI[ON] |
2008-08-19 10:29:10 |
| Не учите кошку жить! |
Хоть я кошек ненавижу, и тематику кошек в поэзии - тже, ваш стих мне нравится. ... |
Кукла |
2008-08-19 03:36:39 |
| Не учите кошку жить! |
Странница В Ночи
Спасибо ^__^... |
PassI[ON] |
2008-08-17 10:54:40 |
| Не учите кошку жить! |
Отлично! Люблю кошек :)... |
Странница В Ночи |
2008-08-17 10:53:43 |
| Я ПРОТИВ |
Слушайте, Вам не надоело одно да по тому. Всё гораздо сложнее и страшнее. А это ... |
Торнадо |
2008-08-16 15:44:22 |
| Я ПРОТИВ |
2 Кукла... Я так и написала, что он продолжит дело Кучмы... :)) Извини, невнимат... |
Ника ;) |
2008-08-15 07:47:37 |
| Я ПРОТИВ |
Я опять всецело поддерживаю Голоса. Всецело и абсолютно.
Ника - п... |
Кукла негодующая |
2008-08-14 23:09:09 |
| Я ПРОТИВ |
Свобода: не знаю, какие там ваши знакомые говорили вам про родной городок Януков... |
Голос |
2008-08-14 17:10:46 |
| Я ПРОТИВ |
...попал в немилость: они там всегда правду говорят... а может, хозяин, Порошенк... |
ника ;) |
2008-08-14 14:12:24 |
| Я ПРОТИВ |
Куда делся 5-й канал ТВ?... |
Шапочка и бабаушка |
2008-08-14 14:04:01 |
| Я ПРОТИВ |
Ладно, страничку не показало.. вот выдержка - "в так называемых информацион... |
Ника |
2008-08-14 13:48:50 |
| Я ПРОТИВ |
Свобода, мы уходим от основной темы обсуждения.
Но не могу Вам не ответи... |
Zarayan |
2008-08-14 13:28:33 |
| Я ПРОТИВ |
Голос, у меня вопрос, а знаете ли вы за что судили Януковича по настоящему? У ме... |
Свобода |
2008-08-14 11:30:39 |
| Я ПРОТИВ |
П.С. И еще, забыла в предыдущем посте написать... А кроме Януковича, все остальн... |
Ника |
2008-08-14 09:12:49 |
| Я ПРОТИВ |
Так я и думала, что увидишь то, что легче всего увидеть. Я просто размышляла, ни... |
Ника |
2008-08-14 09:01:12 |
| Я ПРОТИВ |
"Ладно, получается, несудимый негодяй, сволочь и тварь, но НЕсудимый, получ... |
Голос |
2008-08-14 08:42:56 |
| Я ПРОТИВ |
НЛП и ему подобные технологии были, есть и будут. Как бы нам не хотелось, это фа... |
Ника |
2008-08-14 07:31:43 |
| Я ПРОТИВ |
Да, Кукла, конечно, из двух зол. В случае с Януковичем-Ющенко речь шла именно об... |
Ника |
2008-08-14 07:20:51 |
| Я ПРОТИВ |
Затаить обиду? без проблем-было бы желание.А вот мне каждется, что Украина во вр... |
Торнадо |
2008-08-14 07:00:17 |
| Я ПРОТИВ |
Ну, неужели вы правда думаете, что мысль вот о таких революцих пришла столь мгно... |
Свобода |
2008-08-13 22:58:09 |
| Я ПРОТИВ |
К товарищу под ником Свобода. Бред пишите. Если так всё легко провернуть (я о ре... |
Zarayan |
2008-08-13 22:09:40 |