это стихотворение я написала думая о самом дорогом и родном для меня человеке.Димуша-ты всегда будешь частичкой меня.Я искренне желаю тебе счастья.Как бы больно и тяжело мне не было,я всегда вспоминаю твои глаза и улыбку...ты навсегда останешься самым дорогим в моей жизни..Я понимаю,что ты никогда не прочтешь этих строк,но все же пишу их дя тебя.Это в память о прошлом,ведь 26 марта у нас могло бы быть 5 лет...:
АМУР,мне важно твоё мнение.
И еще...Огромная просьба ко всем читающим:
На Вашем сайте я-новичок.
Каковы мои стихи,что в них является плюсом,что минусом-можете сказать только Вы!Поэтому прошу:читайте,оценивайте,критикуйте!!
Ведь это-моё детище,поэтому сама объективно судить не могу!:))
Зараннее спасибо!