| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| В снегопад |
Пусть придёт... |
Dogma |
2008-01-23 02:59:54 |
| Персональный Ангел |
Банальщина и точка. я прочитал уже здесь сотню стихотворений одной и той же напр... |
Камилька |
2007-06-09 17:55:58 |
| Персональный Ангел |
Да песня из этого и вправду хорошая получилась бы.
Мне понравилось - кра... |
Marsianka |
2007-06-09 17:14:46 |
| Персональный Ангел |
хорошо
задевает
молодчинка... |
ЛелаМина Марго |
2007-06-09 16:27:48 |
| Персональный Ангел |
Замечательно! Очень красиво и живописно.... |
Андрей Паломник |
2007-06-09 10:29:16 |
| Персональный Ангел |
Для песни - то, что надо. Если как стих - то по-моему недоработано и тема попсов... |
Andromeda |
2007-06-09 01:10:57 |
| Персональный Ангел |
Хорошо. Особенно первая строфа понравилась.... |
Чертова кукла |
2007-06-08 23:13:10 |
| кусочек души... |
да, чувствуеться сила- сила чувств! особено последних слов: "Я сама по себе... |
Амур |
2007-04-09 14:47:38 |
| кусочек души... |
Серьёзно...... |
Black Manager |
2007-04-09 14:42:33 |
| Герасименко Дмитрию Юрьевичу |
Красиво...Душевно...Замечательный стих. Любовь - как огонь: либо ты в ней сгорае... |
Андрей Паломник |
2007-03-24 11:31:37 |
| Искушение |
Супер! Мне очень понравилось. Очень даже хорошо для профи, а для новичка - тем б... |
Душа и Сердце |
2007-03-04 19:52:39 |
| Коротко обо мне... |
как по мне глупо и детско!!! но это возраст, что ж поделать!!!... |
Эмэрал |
2007-02-21 15:14:37 |
| Мы вольны,словно птицы.. |
форма - да. содержание подтянуто под написаное. но фонетические изыски - эт да..... |
сумирэ |
2007-02-21 00:17:39 |
| Коротко обо мне... |
легкое и приятное стихо... понравилось... |
Хучонок |
2007-02-20 21:29:02 |
| Мы вольны,словно птицы.. |
Несколько раз внимательно прочитал. Получается набор отдельных строк, не связаны... |
Дубровский |
2007-02-20 17:51:23 |
| Коротко обо мне... |
Написано неплохо. Мне понравилось. Главное только в один прекрасный момент не пр... |
Andromeda |
2007-02-20 17:43:04 |
| Мы вольны,словно птицы.. |
мы вольны, но к сожалению не все умеют пользоваться даной нам свободой... хороши... |
Амур |
2007-02-20 16:55:03 |
| Мы вольны,словно птицы.. |
хорошо... |
zoz |
2007-02-20 16:47:21 |
| Коротко обо мне... |
Спасибо,Лесник,АSV.Ваше мнение действительно важно для меня.:)
ASV,ну что... |
Shkoda |
2007-02-20 16:11:03 |
| Коротко обо мне... |
)) не выита, это мне нравиться)))) очень-очень весело написано)) вижу в рацвете ... |
Амур |
2007-02-20 16:09:49 |
| Коротко обо мне... |
Это просто и привычно
Это возраст твой такой
Ново всё и необычно
Лесник |
2007-02-20 14:51:03 |
|
| Коротко обо мне... |
Стих отличный. а вот много понимать:"Слишком много понимаю,Слишком мало я м... |
ASV |
2007-02-20 14:36:47 |