очередная попытка понять себя, а точнее свои желани. Как всегда с хромающей рифмой и размером. Но это крик души (хоть и не очень громкий и убедительный).. и как любое её проявление заслуживает внимания (хочется в это верить)
Старое стихотворение, другая ситуация, но почему то, такие же эмоции. Он неокончен, зато дает возможность каждому продолжить список желаемого и не очень.