| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Моя жизнь |
этот стих я нашла когда-то в местной газете, тоже часто вспоминаются его строки.... |
zayats88 |
2011-11-09 22:39:29 |
| Осень |
Комментарии сразу к двум произведениям с одинаковым названием и разными автора... |
Настя |
2006-12-04 20:06:38 |
| простые мечты |
Он где-то рядом - поверь!
И он зайдёт в твою дверь.
Ты верь, надей... |
Макс |
2005-11-19 04:00:18 |
| желания |
Неплохо, хорошо, но оно мне не родно.... |
Demetrius |
2005-05-01 14:11:46 |
| желания |
желания... красиво!... |
Алиса Десперадос |
2005-03-24 09:48:49 |
| Моя жизнь |
а мине пинравилось.
... |
zoz |
2005-03-22 15:23:04 |
| желания |
красиво... (а дальше пускай каждый придумывает то что хочет :)... |
be. madgahed |
2005-03-21 20:16:45 |
| Моя жизнь |
Бегут неслышно
Мысли по асфальту жизни,
Сбивая локти.
... |
Zarayan |
2005-03-21 01:26:09 |
| Моя жизнь |
Чувствую, придется выложить раннее творчество, чтобы показать конфликт (между же... |
Kati |
2005-03-21 00:56:36 |
| Моя жизнь |
Стих не договаривает всего, но покажите мне тот стих, который говорит обо всём..... |
Неизвестник |
2005-03-21 00:32:35 |
| Моя жизнь |
Хороший стих, достоин того, чтобы его перечитывать. Хорошо, что вы его здесь ост... |
Серый Волк |
2005-03-20 23:30:48 |
| Время |
Между прочим, именно так поступали древние римляне счтоб поговорить с богами - з... |
Dogma-Masanya |
2005-01-17 18:02:04 |
| Осень |
Ой ну прямо погравилось!... |
Мафоня |
2004-09-22 17:40:30 |
| Осень |
Эв, ты что-то на девченок гонишь...
а мне понравилось..
правда про... |
zoz |
2004-01-15 19:23:07 |
| Пусть будет так |
"Ты попроси у неба его синь" -хорошая строчка..
интересно что ... |
zoz |
2004-01-15 18:43:15 |
| Пусть будет так |
Принято:-))) И пожелание автора и коммент.... |
Догма А. Масяня |
2003-12-18 13:06:27 |
| Пусть будет так |
Классное пожелание. :) Надеюсь тем, кому оно писалось, было оценено по достоинст... |
Evilly |
2003-12-18 02:15:15 |
| Осень |
Знаешь, может ты и права, и не стоило вынолсить это "произведение" на суд читате... |
Kati |
2003-12-02 23:55:40 |
| Осень |
Комментарии сразу к двум произведениям с одинаковым названием и разными авторами... |
Evilly |
2003-10-29 23:43:05 |
| Дождь |
Точно, точно...в детстве, летом по лужам, и все равно что мама говорит :). А на ... |
Kati |
2003-10-19 23:25:42 |
| Дождь |
Согласна в том случае, если ты водолей.... |
Сок манго |
2003-07-11 15:15:41 |
| Дождь |
А ещё лучше без зонта. Бежать по дороге и думать о чём угодно.... |
Gurd |
2003-06-18 00:41:45 |