Бывает, что близкие нам люди иногда открывают нам такие свои черты, о которых мы даже не подозреваем и лучше б мы их не видели.но несмотря на все это, мы все же можем прощать
Может быть жизнь и идет по кругу, повторяясь через десятилетия. Но никогда не бывает одинаковых людей в этих повторениях. Поэтому я утверждаю - жизнь многолика и разнообразна. Просто надо научиться видеть это.
Стих посвящен всем вам, либрианцы! Хотела выложить его в пятницу, до либровки, на которую я , к сожалению, не попала. Но сломался комп, поэтому выкладываю с опозданием...
Я люблю природу и однажды, сидя у окна, и глядя на дождь, задумалась, о том вопросе, который волнует всех, но говорят о нем вслух немногие...И получился стих.
Входя в азарт, я ускоряюсь
Веду нечестную игру,
Безжалостно, крикливо лгу
И оправдаться не пытаюсь.
Потом стараюсь тормозить,
Но счет идет, сдаваться грязно
Я чувствую себя развязно
И не стараюсь полюбить...
Когда улетают птицы, чаще идут дожди. Когда уходят друзья, чаще плачНеут ивы. И когда уходят любимые, чаще дует ветер,идет снег. Когда уходят близкие - в душе пустота, а когда уходят знакомые, чаще становишься взрослее. Когда прощаешься с прошлым, чаще плачет душа. А когда упускаешь и будущее, чаще играет музыка...грустная.Когда ничего не боишься, чаще умирает время. Когда боишься всего - чаще раздаются голоса отовсюду. Все в жизни, как птицы - улетает, все идет, как дожди, все проходит, как ветер, все запоминается, как пустота. И все это вечно, как музыка, и бессмертно, как время. И все это родное, как душа, и постоянное, как чьи-то голоса. поэтому не стоит грустить, когда птицы улетают, или когда идут дожди. Ведь все это - начало начал...
Привет всем! Я зарегистрировалась месяц назад, но до сих пор не выложила ни одного произведения. Лето знаете ли, отпуск. И вот наконец я села написать то, что было лишь моими откровениями на протяжении нескольких лет. Не судите меня строго, я еще совсем зеленая в поэзии, хотя пишу давно. Надеюсь кому-нибудь, но понтравится