| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Твое |
++!!... |
Гемоглобин |
2007-12-20 11:28:38 |
| Ее дорога |
спасибо, буду писать, обязательно)))... |
кудряшка |
2007-12-13 14:00:43 |
| Ее дорога |
О любви у Тебя получается красиво-искренне! Молодец! Пиши!:)... |
А.Л. |
2007-12-13 12:38:55 |
| Я снова прийду |
Понравилось:)) Чувствуется знакомое настроение расставаний и возвращений!:)))... |
Анге Лиди |
2007-11-08 16:57:16 |
| Не знала, что ты такой |
Благородно. Нет чувства собственности. Ценю.... |
Shooler |
2007-10-18 19:44:43 |
| Не знала, что ты такой |
VIRUSY: понимаете, трудно объяснить те непередаваемые чувства когда любишь челов... |
кудряшка |
2007-10-18 16:35:38 |
| Не знала, что ты такой |
"искала тоски и внимания"-это как?Внимания-понимаю,а тоски-???... |
virus |
2007-10-18 15:11:20 |
| Не знала, что ты такой |
Классно!Молодец!Это просто шедевр!... |
ВИТАЛИЯ |
2007-10-18 14:16:14 |
| Писателям |
хорошо:)... |
Голос |
2007-10-15 19:14:31 |
| *** |
Здорово! мило и хорошо:)... |
Голос |
2007-10-15 19:07:55 |
| Писателям |
Мерси, кудряшка!
С удовольствием захожу на твои странички: твои ... |
Рика Ли |
2007-10-15 17:05:10 |
| Писателям |
Спасибо всем большое что читаете меня и еще и хвалите!!!!
А на след либро... |
кудряшка |
2007-10-15 16:53:04 |
| Писателям |
Спасибо большое, Кудряшечка!:))))
Чудное стихо!!!
А мы Тебя так вс... |
Ангелина |
2007-10-15 16:14:20 |
| Писателям |
Ген шед.... |
Ника Морозова |
2007-10-15 16:09:22 |
| Запомню |
Красиво:) так искренне и нежно...... |
Ангелина |
2007-10-11 10:17:43 |
| Острова |
Молодчинка!... |
Тереза Лиманская |
2007-10-05 16:59:36 |
| Острова |
Очень красиво и так душевно пронзительно! Мне очень понравилось! Спасибо!... |
Яровая Надежда |
2007-10-05 12:10:27 |
| паровозы |
Ого, сколько мыслей тут!.. Интересное стихо:)
Понравилось:)... |
А.Л. |
2007-10-04 14:11:02 |
| ухожу |
наверняка преждевременный:) понравилось! хорошо!... |
Голос |
2007-09-27 21:59:53 |
| ухожу |
Согласна. Только последние четыре строчки немного не вышли (ИМХО)...а так, понра... |
Fishka |
2007-09-27 13:40:59 |
| ухожу |
хорошо... |
Ника Морозова |
2007-09-27 13:09:36 |
| green-peace |
мне понравилось. Красиво, главное чувствуется какая-то доброта особенно понравил... |
Miledy |
2007-09-14 18:39:48 |
| Нежное |
Красиво.. Дуже сподобалось! :)... |
Alchimik |
2007-09-10 21:58:34 |
| Нежное |
браво! доброе такое и теплое) приятно, особенно в такой прохладный и сырой день!... |
Голос |
2007-09-10 20:33:46 |
| Нежное |
Очень красиво и нежно!... |
Яровая Надежда |
2007-09-10 19:30:54 |
| Нежное |
... Да! Хорошо, тепло и уютно. Понравилось, данке :) ... |
Рика Ли |
2007-09-10 17:26:33 |
| Нежное |
Очень теплое и, правда, нежное стихотворение!:)
Понравилось:)... |
Ангелина |
2007-09-10 15:14:18 |
| Не забирайте... |
Спасибо всем за комментарии! Я очень-очень рада что вам понравилось!... |
кудряшка |
2007-09-10 09:20:28 |
| Не забирайте... |
Здорово, просто замечательно мне очень близки эти строки....Вы умничка.... |
kukla |
2007-09-08 10:22:06 |
| Не забирайте... |
начало отличное, а концовка вообще сильно-сильно понравилась! надо срочно еще чт... |
Голос |
2007-09-08 07:16:45 |