| Жанр |
Название |
Описание |
Автор |
Дата занесения |
| Лирика |
Не расплескать бы ни капли души |
|
Булавка |
30.7.2008 |
| Лирика |
Любил ли ты? |
|
Булавка |
30.7.2008 |
| Лирика |
Придет пора... Истлеют наши мысли |
|
Булавка |
30.7.2008 |
| Лирика |
Без голоса |
|
Булавка |
5.7.2008 |
| Лирика |
Моя новая сказка |
|
Булавка |
5.7.2008 |
| Лирика |
Призраки |
знаю... бред... |
Булавка |
30.6.2008 |
| Лирика |
Нежность |
очередная доза моего полночного бреда))) |
Булавка |
13.6.2008 |
| Лирика |
Дороги |
|
Булавка |
13.6.2008 |
| Лирика |
Молитва |
|
Булавка |
12.6.2008 |
| Лирика |
Танго |
ну вот такая вот картинка получилась... должен был быть финал поэмы, но на поэму времени нет))))) |
Булавка |
11.6.2008 |
| Лирика |
Когда постучала беда |
не взыщите, знаю, что брЭд... но только написано был под сильными эмоциями, посему, думаю, имеет право быть... |
Булавка |
11.6.2008 |
| Лирика |
Май |
|
Булавка |
30.5.2008 |
| Лирика |
Любила жизнь |
Юле... |
Булавка |
26.5.2008 |
| Лирика |
Мое небо |
|
Булавка |
26.5.2008 |
| Лирика |
Просто будет апрель |
|
Булавка |
26.5.2008 |
| Лирика |
Я - прежняя |
|
Булавка |
4.4.2008 |
| Лирика |
В обезлюдевшем храме заперты двери |
|
Булавка |
1.4.2008 |
| Лирика |
Последний аккорд |
|
Булавка |
1.4.2008 |
| Лирика |
Туман |
Я думала, что написала верлибр, а мне сказали, что это паузник)))) |
Булавка |
21.3.2008 |
| Лирика |
На млечном пути… |
|
Булавка |
21.3.2008 |
| Лирика |
Под дождем |
Моему коте))) |
Булавка |
21.3.2008 |
| Лирика |
Остаюсь |
|
Булавка |
16.3.2008 |
| Лирика |
Туман |
маленькая зарисовка собственного сна... |
Булавка |
16.3.2008 |
| Лирика |
Сегодня |
|
Булавка |
9.3.2008 |
| Лирика |
Разбила |
навеяно личной обидой на одного нахального швондера, который не хочет подарить мне собаку на 8 марта =( |
Булавка |
5.3.2008 |
| Лирика |
Hirondelle |
|
Булавка |
29.2.2008 |
| Лирика |
Последняя сказка зимнего ветра |
Сим стихотворением завершается мой сборник "Сказки зимнего ветра". Весна грядет, товарищи! |
Булавка |
28.2.2008 |
| Лирика |
Сказки |
|
Булавка |
28.2.2008 |
| Лирика |
Мечты |
|
Булавка |
28.2.2008 |
| Лирика |
Упала звезда |
|
Булавка |
6.2.2008 |
| Лирика |
Немного другая сказка |
А, может, не такая уже старуха была плохая? |
Булавка |
5.2.2008 |
| Лирика |
Голубка |
Лирическое изложение моей histoire d'amour |
Булавка |
31.1.2008 |
| Лирика |
Воспоминанье |
|
Булавка |
31.1.2008 |
| Лирика |
К солнцу! |
|
Булавка |
27.1.2008 |
| Лирика |
Под сводами кленов |
Экспериментальное? Нет, просто дурь выходит //не наркотическая - любовная// |
Булавка |
24.1.2008 |
| Лирика |
Боль |
|
Булавка |
24.1.2008 |
| Лирика |
На краю небес |
Ностальгия по осени |
Булавка |
24.1.2008 |
| Лирика |
Предлунье |
В этих стихах вся моя жизнь... |
Булавка |
13.1.2008 |
| Лирика |
Вороны |
|
Булавка |
10.1.2008 |
| Лирика |
Занавес. Памяти А. Абдулова |
Скорбим... |
Булавка |
7.1.2008 |
| Лирика |
В Праге туман |
|
Булавка |
24.12.2007 |
| Лирика |
То, что ночь-колдунья нашептала... |
|
Булавка |
22.12.2007 |
| Проза |
Уточка |
Ну даже не рассказ это... Так, зарисовка... На гениальность не претендующая... |
Булавка |
19.12.2007 |
| Проза |
ЗОЛОТЫЕ ЗВЕЗДЫ НА СЕРЕБРЯНОМ НЕБЕ |
Глупая, глупая сказка. |
Булавка |
16.12.2007 |
| Проза |
Виктория |
|
Булавка |
16.12.2007 |
| Лирика |
Научи... |
|
Булавка |
15.12.2007 |
| Лирика |
Прелюдия |
|
Булавка |
12.12.2007 |
| Лирика |
Донкихоты... |
Иногда хочется взглянуть на мир глазами того, кто впервые видит жизнь, но понимает, как никто другой то, что он видит. |
Булавка |
12.12.2007 |
| Лирика |
Бес |
|
Булавка |
10.12.2007 |
| Лирика |
К****** |
Моему самому любимому... |
Булавка |
10.12.2007 |
| Лирика |
Приговор |
|
Булавка |
10.12.2007 |
| Лирика |
Зима |
|
Булавка |
4.12.2007 |
| Лирика |
Кино твоих снов |
|
Булавка |
4.12.2007 |
| Лирика |
Сон |
Начинаю новый зимний цикл своих стихотворений=) и начну, пожалуй, с этого... |
Булавка |
4.12.2007 |
| Лирика |
Чужая |
|
Булавка |
30.11.2007 |
| Лирика |
Не последний ноябрь |
|
Булавка |
29.11.2007 |
| Лирика |
******** |
|
Булавка |
29.11.2007 |
| Лирика |
Бесноватая |
|
Булавка |
29.11.2007 |
| Лирика |
Голуби на перроне |
|
Булавка |
28.11.2007 |
| Лирика |
Подневольные |
|
Булавка |
28.11.2007 |
| Лирика |
Пена в ванной |
|
Булавка |
28.11.2007 |
| Лирика |
Останови меня |
|
Булавка |
17.11.2007 |
| Лирика |
Молчанье |
|
Булавка |
16.11.2007 |
| Лирика |
Поймана |
Автобиографическое |
Булавка |
16.11.2007 |
| Лирика |
Мы уходили |
Стихотворенье ни о чем... маленькая фантазия... вызвано лекцией по философии... короче, Лев Николаевич Т. во всем виноват... |
Булавка |
15.11.2007 |
| Лирика |
Порог |
|
Булавка |
12.11.2007 |
| Лирика |
Я //пространное// |
|
Булавка |
12.11.2007 |
| Проза |
НИКТО |
В рассказе использован текст песни из альбома "Династия посвященных" - "Никто" |
Булавка |
12.11.2007 |
| Лирика |
Подари мне луну |
|
Булавка |
8.11.2007 |
| Лирика |
Начинающим воробьям |
|
Булавка |
6.11.2007 |
| Лирика |
Французские фантазии |
очень-очень старенькое стихотворение. но, фактически, оно стало для меня толчком для того, чтобы вообще начатьь писать серьезно, а не от случая к случаю. |
Булавка |
6.11.2007 |
| Лирика |
Всех к черту |
результат буйного помешательства |
Булавка |
6.11.2007 |
| Лирика |
Осенние |
|
Булавка |
5.11.2007 |
| Лирика |
Мертвые звезды |
|
Булавка |
5.11.2007 |
| Лирика |
Стеклянное сердце |
|
Булавка |
4.11.2007 |
| Лирика |
Мимо |
|
Булавка |
4.11.2007 |
| Лирика |
Письмо |
Просто люблю эту тематику, не могла не написать. Вроде ответа на "Жди меня" Симонова. |
Булавка |
3.11.2007 |
| Лирика |
Закат |
|
Булавка |
3.11.2007 |
| Лирика |
Колокол |
|
Булавка |
2.11.2007 |
| Лирика |
О боли |
|
Булавка |
2.11.2007 |
| Лирика |
Под занавес |
очень сильно прошу, просто умоляю - читайте между строк, не понимайте буквально. Все почему-то всегда думают, что это нечто такое народно-патриотическое, направленное на борьбу с загрязнением окружающей среды. А я говорю - нет! Это на совсем другую тему! |
Булавка |
2.11.2007 |
| Лирика |
Расстоянье |
|
Булавка |
1.11.2007 |
| Лирика |
Сидя у корыта |
|
Булавка |
1.11.2007 |
| Лирика |
На вы |
|
Булавка |
1.11.2007 |
| Лирика |
Слепая |
Это одно из моих любимых стихотворений. Многие говорили, что оно лучшее. |
Булавка |
31.10.2007 |
| Лирика |
Диалог |
|
Булавка |
31.10.2007 |
| Лирика |
Выстрел |
|
Булавка |
31.10.2007 |
| Лирика |
Толще льда... |
Мои фантазии |
Булавка |
30.10.2007 |
| Лирика |
Улыбки |
|
Булавка |
30.10.2007 |
| Лирика |
Моя жизнь |
Не о любви.... |
Булавка |
29.10.2007 |
| Лирика |
День Неудачника |
Когда эти стихи прочитал мой папа, он сказал: Это не я!
И это таки не он. Это любой среднестатистический гражданин. |
Булавка |
29.10.2007 |
| Лирика |
О вечности двух дней |
|
Булавка |
29.10.2007 |
| Лирика |
О зонтах, крыльях и прочей белибере |
Ну, вот такой вот цикл. Старенький, но симпатичный //по-моему// |
Булавка |
28.10.2007 |
| Лирика |
Отвлеченное... |
Это мои любимые стихи не о любви |
Булавка |
28.10.2007 |
| Проза |
Смерть королевы |
|
Булавка |
28.10.2007 |
| Лирика |
Думаю |
|
Булавка |
28.10.2007 |
| Проза |
Часы с боем |
К сожалению, этот рассказ был недооценен на том форуме, где ранее выкладывался. Хотелось бы услышать еще критику, ибо я не считаю его таким уж плохим. |
Булавка |
27.10.2007 |
| Лирика |
Неулыбки |
|
Булавка |
27.10.2007 |
| Лирика |
Мой мазохизм |
Этот цикл был написан в очень трудный для меня период. Период разлуки с человеком, который был мне очень дорог. Прошу воспринимать это как единое произведение, а не стихи по отдельности. |
Булавка |
26.10.2007 |
| Проза |
Я, семья и Еврипид |
Захотелось пошалить ]:-> |
Булавка |
26.10.2007 |
| Лирика |
Я - апатия |
|
Булавка |
26.10.2007 |
| Проза |
ТРИПТИХ «САД ЗЕМНЫХ НАСЛАЖДЕНИЙ» |
Мой самый любимый и самый ненавистный рассказ... |
Булавка |
25.10.2007 |
| Проза |
Повесть о первом пцелуе или смерть Кузякина |
В этом рассказе нет главных героев. Есть только он... Кирпич... |
Булавка |
25.10.2007 |
| Проза |
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА БОЛЬ |
Этот рассказ написан очень давно, и я, наверное, совершенно к нему охладела.
а сегодня вот наткнулась.... |
Булавка |
25.10.2007 |
| Проза |
Леся |
Иногда хочется написать сказку. А сказка не получается. Она выходит скучной и печальной. А иногда - совсем недетской.
Это не сказка. Это просто история маленькой девочки, явившейся из вечности и ушедшей в вечность. История "маленькой принцессы", которая учит взрослых ценить то, что они ценить прежде не умели. Учит пониманию и прощению. Это моя Леся... |
Булавка |
25.10.2007 |