| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Не расплескать бы ни капли души |
О, понятно!! Спасибо за ответ! А строчки " что написано пером, то переписыв... |
Ника |
2008-08-01 07:54:26 |
| Придет пора... Истлеют наши мысли |
Спасибо)) ... |
Булавка //не надо оваций// |
2008-07-31 20:58:46 |
| Любил ли ты? |
Нет, серебро там оправдано))) С той было золото. Золото заката, оно догорело. А ... |
Булавчонка |
2008-07-31 20:56:29 |
| Не расплескать бы ни капли души |
Ника))) Глазастая))) про отдельные дороги заметила))) Сама знаю, что коряво... Т... |
Булавчонка |
2008-07-31 20:52:05 |
| Придет пора... Истлеют наши мысли |
Я потрясена...... |
Анастасия |
2008-07-31 15:50:33 |
| Не расплескать бы ни капли души |
Очень красиво!... |
Анастасия |
2008-07-31 15:47:23 |
| Не расплескать бы ни капли души |
"Наши отдельны дороги... " - неудобно читать... )) Отдельны от чего?
| ника |
2008-07-31 07:53:20 |
|
| Любил ли ты? |
Великолепно! Вот только рядом, близко, два раза "в серебре"... может, ... |
ника |
2008-07-31 07:51:30 |
| Придет пора... Истлеют наши мысли |
Очень!!!... |
ника |
2008-07-31 07:48:50 |
| Моя новая сказка |
Спасибо :)... |
Йа |
2008-07-08 15:43:35 |
| Моя новая сказка |
Спасибо!... |
ника (Н.) |
2008-07-07 15:49:02 |
| Без голоса |
очень!!... |
ника (Н.) |
2008-07-07 15:42:07 |
| Моя новая сказка |
Сказочно :)... |
Андрей Пломник |
2008-07-07 11:37:39 |
| Без голоса |
Как всегда, превосходно! Очень понравилось... |
Андрей Паломник |
2008-07-07 11:34:45 |
| Без голоса |
очень рада, что вам понравилось)))... |
? |
2008-07-05 21:22:49 |
| Без голоса |
Знаете-Классно)))
Понраилось. 9.... |
Kampf(Ангел в аду) |
2008-07-05 21:17:17 |
| Без голоса |
вас ис дас?... |
? |
2008-07-05 20:32:54 |
| Без голоса |
Ваши фото в корсете с голой жопой на кожаном диване были значительно лучше.... |
Упырь Лихой |
2008-07-05 20:25:13 |
| Призраки |
спасибо)))... |
аФФтар |
2008-07-01 20:35:20 |
| Призраки |
хорошо...... |
Ангел в аду(Kampf) |
2008-07-01 12:45:04 |
| Призраки |
ниче не бред
а геншед... |
ника |
2008-07-01 09:16:53 |
| Нежность |
Молодчинка!
Любовь - если это Любовь - к кому бы то ни было - не может бы... |
А.Л. |
2008-06-17 12:10:55 |
| Нежность |
не может быть грешной только любовь к богу... |
лил |
2008-06-17 12:01:26 |
| Нежность |
Клясться вообще не стоит, а Богом тем более.
А до этого , видно, что искр... |
Торнадо |
2008-06-17 08:52:55 |
| Нежность |
..браво автору...
... |
SunLine |
2008-06-16 10:24:13 |
| Нежность |
10... |
ника |
2008-06-16 08:59:38 |
| Дороги |
хорошо понравилось... |
ника |
2008-06-16 08:57:50 |
| Нежность |
спасибо)... |
Булаффка //смущенная// |
2008-06-15 23:24:05 |
| Нежность |
очень здорово!! читала - словно про себя... И, наверное, что-то поняла... спасиб... |
Sonejka |
2008-06-15 22:36:29 |
| Нежность |
Спасибо))) ... |
аФФтар |
2008-06-15 11:37:19 |