вот с другом (Be. madgahedom) играли в стихосложение. придумали первые две строчки (падали звезды буд-то серьезно) ну а потом как уж у кого фантазия разыграется. вот что вышло у меня, а то что у него так я смотрю чуть ниже. стихи правда у нас вышли разноплановые :)