| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Весна |
Прикольно! Гляну, что Маджахед написал. ... |
Серый Волк |
2005-03-24 20:15:13 |
| Весна |
если честно то не скучно. творить конечно это тоже не просто но когда вот поприк... |
netold |
2005-03-24 15:23:11 |
| Весна |
Честно,это больше понравилось.Не знаю почему.А не скучно тупо соревноваться в то... |
Юкка |
2005-03-23 23:44:03 |
| Падают звезды |
Не думаю. Я так не думаю. Совсем. Есть звёзды, есть даже созвездия, но звёзды ли... |
Неизвестник |
2005-03-16 17:09:06 |
| Падают звезды |
Извиняюсь за грубость. Ну их, вобщем, на неопределённое колличество времени... Н... |
Неизвестник |
2005-03-16 00:29:17 |
| Падают звезды |
Ну я здесь не змаетил стиха Be. madgahed, а вообще подобного рода работы в соавт... |
Неизвестник |
2005-03-15 22:45:40 |
| Жаль я не твой герой |
Женщины любят ушами,а мужчины-где придется....... |
Белая |
2005-03-13 01:01:47 |
| Жаль я не твой герой |
неплохо... |
Таня |
2005-03-13 00:51:15 |
| Жаль я не твой герой |
Красиво,знакомо.Эти мысли не уйдут даже через года,но ослабят свою мощь.Можешь п... |
Юкка |
2005-03-12 21:51:31 |
| Ты |
А мне напоминает курс анатомии :)... |
Рада Нишак |
2005-03-11 15:39:29 |
| Ты |
"Что спирает дыхание аж." - браво! :)
Стихотворение тру... |
Неизвестник |
2005-03-11 08:35:20 |